Л🍻
Лехаим 🍻

?Как долго азалептол выводится из организма.

–4
Ответы
Ник Ци

Выведение азалептола имеет двухфазный характер со средним периодом распада 12 часов (6-26 часов). После одноразовых доз 75 мг средний период полувыведения составлял 7,9 часа. Это значение увеличилось до 14,2 часа при достижении равновесного состояния в результате применения ежедневных доз по 75 мг в течение не менее 7 дней.

Л🍻
Лехаим 🍻

Полувыводится достаточно быстро, но остатки очень долго.

Ник Ци

Я дал Вам информацию, пользуйтесь.

Л🍻
Лехаим 🍻

Спасибо.

(◆_◆)

Не знаю. А че, вы на галоперидол переходите чтоль?

Л🍻
Лехаим 🍻

Наоборот, с гали посадили на азалептол.

(◆_◆)

Плохо. Он сильнее же.

Л🍻
Лехаим 🍻

.опа, просто...но самостоятельно слез азалептола... Однако, остался панический синдром.

(◆_◆)

Слушай свое дыхание при панике.

Л🍻
Лехаим 🍻

Почему?

(◆_◆)

Улучшить коныентрацию, при панике мозг находится в вихре гормонов и не может обрабатывать информацию ровным логичным потоком.

Л🍻
Лехаим 🍻

Большое спасибо вам. Попробую.

Давид

Я далек от этого, поэтому ничем помочь не могу!

Л🍻
Лехаим 🍻

Тем не менее, спасибо за внимание

Давид

Хочу ободрить Вас тем, что прочитал в Библии. Пророк Исаия написал пророчество, что настанет время, когда никто из жителей земли не скажет "я болен". А в других пророчествах говорится, что это время уже близко...

Валерий Ратников 🇨🇳

а водочкой пробовали, хотя,...лучше самогон.

Л🍻
Лехаим 🍻

Выпиваю утром и вечером, чтобы панику сбить. Немного помогает, но его категорически нельзя с алкоголем. Спасибо.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну а куда торопиться🤔

Л🍻
Лехаим 🍻

Ну да... Но паника мешает... Короче, ломка.

Лоуренс Аравийский

Не фик вводить - и не будет проблемы

Та
Татьяна

в инструкции должно быть написано

Л🍻
Лехаим 🍻

Принимал около трёх месяцев. Бросал тяжело, ведь это наркотик. Не пью около трёх месяцев. Спасибо... Просто почти постоянный страх.

Та
Татьяна

удачи вам. может, стараться меньше думать об этом. отвлечься на что-то другое. но мой совет ничего не стоит, я ведь не врач.🤝

Л🍻
Лехаим 🍻

Спасибо, тем не менее 🤝

Ро
Ромашка🌼

Это же психотропное лекарство

Л🍻
Лехаим 🍻

Это наркотик, бл... Я бросил, но был на грани самоубийства... Спасибо за внимание.

Ро
Ромашка🌼

Выкидывайте эти таблетки, и больше никогда их не принимайте!

Л🍻
Лехаим 🍻

Да. Мне их выписал психиатр для реабилитации после психушки, но от них мне очень плохо было и я завязал... Наркота - вещь страшная.

Ро
Ромашка🌼

Удачи Вам!

Л🍻
Лехаим 🍻

Взаимно))

Галина Татаринова

Проще в аннотации прочитать...

Л🍻
Лехаим 🍻

Разумеется. Но там нету.

Дмитрий Каракозиди

Не знаю даже что это такое.

Сергей Л.

Глисты, что ли? Папирозин!

Л🍻
Лехаим 🍻

Нейролептик.

Сергей Л.

От чего?

Л🍻
Лехаим 🍻

Прописали от бессонницы.

Сергей Л.

Займитесь целый день уборкой или подобным, а на ночь, кружку теплого, цельного молока. ОК!

Л🍻
Лехаим 🍻

Спасибо)

Сергей Л.

Здоровья вам....

Дмитрий

очень опасный препарат....

Л🍻
Лехаим 🍻

Просто п..дец... Вы знаете ли?

Дмитрий

я прочитал описание и охренел)

Л🍻
Лехаим 🍻

Посмотрите "клозапин- √2". На нормальных ( психически) людей он влияет подругому.

Дмитрий

ок

Ма
Марина

Я и СЛОВОВ таких не знаю...

Л🍻
Лехаим 🍻

И не дай бог.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А зачем он там водиться

Л🍻
Лехаим 🍻

Типа того... Тоесть, я говорю себе, что всё нормально, что мне не больно и видимой угрозы нет... Как то так.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня был ложный страх почти год после травмы и это чувство суецида было .. Типа пойду убьюсь. Ноо причин к тому небыло чтоб убиваться ну кроме самой болезни. Далее Я знал что это просто сбой в работе мозга.. И чувства ложные.. Даа было тяжко с ними ибо страх был особо сильный прям до одури. Но я научился все эту ерунду игнорировать и даже не запускать мысли туда.. К примеру стоять умирать от страха и шутить с друзьями или нюхать цветочки. Тоесть я свои мысли не присоединял к чувствам
И был свободен от чувств!! Ну и научился их игнорить. Научился игнорить ушол страх что я убьюсь или что-то случиться! Ушол этот страх.. И все эти ложные чувства отстали. Сами И вообще без таблеток.. Считай я их подавил усилием воли. Ибо было понимание процесса! А людей с такими нарушениями я видел очень много и самая большая ошибка это не понимание основ происходящего!

Л🍻
Лехаим 🍻

Понимаю, примерно то же и есть. Но дело в том, что страх вполне обоснован... Тоесть, страх перед грядущим неизбежном: болезни, старость, смерть и, вообще, беды человечества... Тоесть, как-то тонко...интуитивно это чувствуешь... Пугает всё...даже любимые песни...или мультики...и, даже свет.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто Элюзии.. Сбой мозга.. Одна из облостей мозга перевозбуждена. Ведь согласитесь мульт не должны пугать человека но некак а они пугают. Значит неодекватная реакция на одекватную обстановку тоесть ложная!! Поэтому что делать с такой реакцией. Правильно в мусорку её кидать.. Ну и со всем остольным тоже самое..
Обостренная реакция на обстоятельства. Гиперчувствительность. Если не можете чувства победить игнорируйте их. И самое главное не связывайтесь их с мыслями!! Недолжно быть связи. И тогда не старость страшна. А старость есть старость.. Ну есть.. А страх обмана его в сторону.. Тоесть отдельно.. Ведь страх это не вы сами это лишь чувство порой пустое!

Л🍻
Лехаим 🍻

Подумаю... Однако, спасибо вам, огромное и счастья вам.

Бэтмен Просто

А сколько принимаешь?

Л🍻
Лехаим 🍻

Принимал месяца три, бросил месяца три, но безотчетный страх ещё остался.

Бэтмен Просто

Капаться, выводить ..
и новый препарат тогда только

Л🍻
Лехаим 🍻

Боюсь к ним обращаться, потому что они меня в психушку запихали. Сбежал из страны. .. Надо перетерпеть мысли о суициде. Но, спасибо.

Полина Скальпель

Почитай инструкцию

Л🍻
Лехаим 🍻

Там нету. Спасибо.

Полина Скальпель

Тогда Гугл вам в помощь

Л🍻
Лехаим 🍻

Я и обратился...сюда)

Полина Скальпель

Вам тут сейчас нагуглят!!!

Л🍻
Лехаим 🍻

Я здесь многие вопросы решил.

Полина Скальпель

Поздравляю. Пытайте народ снова

Л🍻
Лехаим 🍻

Вдруг ещё кому польза будет.

Улугбек

Зачем выводить-то..?

Л🍻
Лехаим 🍻

Побочки тяжёлые.

Улугбек

Не пей же!!!

Л🍻
Лехаим 🍻

Так не пью, но он долго выходит.

Улугбек

Попробуйте... диету, арбузную!!! Здорово действует!!!

Л🍻
Лехаим 🍻

Спасибо, но я же работаю.

Улугбек

🤔🤷‍♂️Проблема...🤦‍♂️

Кн
Княгиня

Интернет в помощь

Л🍻
Лехаим 🍻

Не нашёл. Мне нужен диалог.

Кн
Княгиня

Ну вопрос тогда по интересней нужен

Л🍻
Лехаим 🍻

Диалог на данную тему нужен.

Кн
Княгиня

Аа ну тогда пора прощаться!)

Л🍻
Лехаим 🍻

Пока.

Майя Петрова

Не врач. не знаю

Евгений Юрьевич

тебе срочно?

Л🍻
Лехаим 🍻

Желательно.

Пал Саныч

6-8часов

Л🍻
Лехаим 🍻

Может, месяцев?

Пал Саныч

Да я наобум ляпнул))) может и лет