Иг
Игрок

Выходит Россия бояться от НАТО? Путин бриться от НАТО!!!!!

–2
Ответы
Виктор Соловьев

Война выгодна только тому кто зарабатывает на этом деньги..остальным только смерть разруха люди -тогда просто пушечное мясо..

Иг
Игрок

Виктор по твоему что такое коммунист ?

Виктор Соловьев

Да все идеологии направлены на удовлетворения своей плоти и поэтому ИЗМы регулярно разваливаются..ВСЁ что придумает человек не жизнеспособно-корни в эгоизме....Коммунизм и сейчас есть -но у очень малой группы у нас -берут сколько хотят.))))

Иг
Игрок

Слово коммунизм это мечта человека .он хочет создать нирвану и не знает как ? Что бы создать нирвану надо быть ближе к богу а не атеизма ...а атеизм изучает как воровать !!! СССР создали на основу атеизма.то есть создали воров в законе!!! А воры грабили страну .и не только грабили но и изнасиловали кому хотели .использовали свой должность и чин в Государстве

Виктор Соловьев

Так это и есть закон силы..животный закон..Так что деление происходит..одни деградация другие к духовному потянутся -середины не будет..

Иг
Игрок

Наверно

Анатолий Лисицын

Путин какал НАТО и ещё который за океано...

Иг
Игрок

Он в этом признался уже ....все!!!!

Анатолий Лисицын

Карты краплёные...а тузы козырные настоящие...

Иг
Игрок

Причем здесь карты

Анатолий Лисицын

Шулера за карточным столом...тут нет никакой логики!...Басмачей гоняли, гоняли по пекам...пока не заключили договор с Англией...и всё...Басмачи куда то делись...А Сомалийские пираты куда пропали?..а?...так то...

Александр Грызлов

Это НАТО от боизни гавкает

Иг
Игрок

Я не радуюсь .и я не враг русского народа ..народ здесь не причем .а Кремль притом

Александр Грызлов

Я вижу , что радуетесь, так что кремль что-то , но народ не укры и не допустят

Иг
Игрок

Я за народа. Но протиВ красных сволочей

Александр Грызлов

Сам ты сволочь,

Иг
Игрок

😆😆😆😆наивный человек ты Алеша

Александр Ипатов

Что значит боится и почему

Иг
Игрок

Он бриться на 100%

Костя Кузнецов

Россия никого не боится

Иг
Игрок

Не говори ОПС .пока не перепрыгнул)))

Костя Кузнецов

Ой боюс боюс боюс

Иг
Игрок

От котика ?

Татьяна С.

Тьфу!

Иг
Игрок

Что значит тью тью ?

Татьяна С.

Сами то поняли,чё написали?

Иг
Игрок

Я написал вашо слово