Ben Sim

По лицу и голосу видно какой человек умный и порядочный или мерзавец и посредственный,а вы видите, если да то назовите кого-нить из публичных людей и какой он?

Ответы
Александр Колосов

В Армии мне довелось быть старшиной, автоматически приходилось разбираться в таких пацанах, как и я. Сократ сказал, прежде, чем по приговору выпить яд цикуты: "Понимаю, что по всем параметрам моë лицо соответствует всяким гадостям, но это не моë". Я после Армии занимался всякой изотерикой, в итоге - смотрю в глаза, тогда видно, что за человек перед тобой. Мой взгляд мало кто выдерживает. А выдержавшие - значит человек достойный. Хотя про меня не мне судить. Друг мой сказал: "Саша, ты предавать не умеешь, ты надëжный". Целое сочинение, да ещё себя восхвалил.

Ben Sim

не обязательно ставить к стенке своим взглядом, главное видеть что за фрукт перед тобой

Александр Колосов

Да и не ставлю к стенке, просто взгляну - реакция мгновенная.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Борис Немцов был умный и хороший человек, сейчас Екатерина Шульман умная, смелая и порядочная. Из зарубежных Ричард Гир и Киану Ривс очень положительные и порядочные. А посредственных мерзавцев ищите в политике и во власти, и чем выше, тем их больше-)))

Ар
Артур.владикавказ

Таааак! Ммммм, короче говоря умый давай будет Газманов, на всю Россию орёт Я родился в советском союзе, вырос я в СССР е, и сам песню придумал! А нехороший будет нуууу пусть Байден всё хочет забрать в свои руки, я буду Миром управлять! Хорек вонючий!

За
Зас-48

Я эмпат-Эмпаты могут ощущать физическое и духовное состояние других людей, а также просто понимать их намерения, и что ими движет. Эмпаты знают, когда их собеседник с ним нечестен или пытается уклониться от ответа.

За
Зас-48

А ты козёл иди на хуй

Ел
Елена

У Писькова скоро глаза из орбит повылазят.. Второе место - министр образования - Кравцов. Прям брррр, а не глаза. А у меня они козырные.😍 Мне два человека сказали; мужчина и женщина.

Ти
Тиара

Вижу, вот недавно подходу к консультатше в обойном магазине, думаю вот стервозина - издалека видно, но других не было, пришлось обращаться.. ох как зря.. как я потом пожалела

Пан Стефан

Да всех видно. Бондаренко, по-моему, умный и порядочный. Пескова, Лаврова, Конашенкова, Соловьёва, Машу Захарову, Чубайса ... Тоже всех сразу видно.

Пан Стефан

Депутат Саратовской областной Думы. И блогер. В ютубе много роликов, ведёт Дневник Депутата. Воюет с Единой Россией уже много лет. Да его все знают! Удивили ...

Пан Стефан

Так найдите в ютубе или в тик-токе, послушайте.

Пан Стефан

Спасибо посмотрю, или спасибо не надо? 😁

S V

Мимика лица бывает обманчива...сужу дальше по поступкам...да и все мы разные по характеру, чтоб судить...для одного хороший, для другого плохой...

Анна

Можно допустить много ошибок в публичности людей, иногда не лицо, не тем более голос не говорит о том насколько умен и порядочный человек!

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Всегда видно. Лавров!) Умён, интеллигентен, образован, имеет ЧЮ, настоящий мужик, жесткий, но мягкий) Внешность и голос выдают)

Nitupsar Grig

Да прям. Мошенника ни по голосу, ни по лицу не отличишь от порядочного человека, иначе бы на их уловки не попадались.

Ben Sim

да, но кому дано и их распознать

Анна

Как то сомнительно. Нет,я не вижу по лицу ум и порядочность. И непорядочность тоже не вижу)) Тут только поступки

Ps
Psihodelik_Enot

Внешность и голос порой очень обманчина ) для одних я ах гад какой другие какой же ты класный ))

Ben Sim

это балбесы, понимающий точно знает что ты за птица

Ps
Psihodelik_Enot

Да )) и принимает меры каким есть ))

Галина

Не люблю разбирать людей- без разницы ,знакомый или не знакомый, но для себя всегда определю.

Рай

Сколько угодно, но называть не буду, чтобы не попасть под статью об оскорблении личности...

Ал
Алексей

я видимо очень плохой . даже в автобусе со мной рядом не садятся если есть свободные места

Zza-Zza-Lorak.

У меня есть своё мнение, и я знаю почему , нравится кому-то это или нет но Путин

Инна Сапожок

Глаза зеркало души, а публичный человек на то и публичный что на публике.

Инна Сапожок

Почему? ...Не каждому слову верьте, но проверяйте ....

Гена Лозовой

Наш главный священник, очень приятный голос, добрый человек, по голосу

Ben Sim

они чаще приятные люди, за исключением патриарха Кирилла, негодяй тот ещё и долларовый миллиардер

Гена Лозовой

Ну да! Да ладно, а сколько людей ходит к нему на Кропоткинской. А Ткаченко? "Круг добра" Протоирей

Ben Sim

не знаю, знаю только Андрея Кураева

Ben Sim

был бы плохим не изгнали бы

Гена Лозовой

Зря они так с ним, надо было оставить там же

Эл
Эля

Некоторым до последнего веришь, как надёжному и порядочному человеку

Эл
Эля

Да))