Мирумир

Какой потолок лучше для кухни - пластиковые панели или натяжной?

Ответы
Же
Женя

у меня пластиковый и желтеет быстро , но его можно мыть . а натяжной можно мыть ,не знаю ?

Мирумир

у меня не пожелтел

Же
Женя

у вас пластиковый ? у меня он очень давно в начале 2000 г и плита газовая

Мирумир

у нас с 2009. но свет погас. люстра не горит. надо его снимать. мне его жаль. классный.

Же
Женя

у меня сын ставил потолок , менять не буду . сколько жить осталось -кто его знает . хоть и привита от ковида

Мирумир

живите долго

Же
Женя

стараемся и пожить - все таки хочется посмотреть что там будет этак лет через 20 .до 100 л не хочу жить .

Гор

На кухне, если очень хорошая вытяжка, то всё равно лучше пластик. Но это, как кому...

Гор

Прекрасно, вопрос с потолком отложиться на несколько лет, но всё равно всплывёт, но с натяжным, потом будет сложнее.

Мирумир

нет. надо сейчас делать

Гор

Ну правильно, я бы сделал пластик.

Мирумир

👍

Гор

🌺

Сергей Зимин

Пластик вообще не люблю , да и есть мнение, что он очень вреден для здоровья…

Мирумир

а натяжные еще вреднее

Сергей Зимин

Тогда может что-нибудь из древесины ?

Аркадий Чечулин

вОт у нАс нАтяжной уЖе 3 гОда.пОка тОко оДни +,в зАле 5 лЕт и тОже+🥪☕🤗

Мирумир

поняла

Аркадий Чечулин

вЫбор зА вАми👌

Вера Гудкова

Мне больше всего нравится побелка!

Мирумир

поняла

Григорий Шапиро

Натяжной на кухне опасен...

Мирумир

вапще.
пластик и у меня

Григорий Шапиро

Мне вообще натяжные не нравятся.Не надёжно...

Мирумир

согласна

Мирумир

🦋

🇷🇺 Анжелика*

Мне натяжной нравится

🇷🇺 Анжелика*

Панели - это не потолок)

Мирумир

панели на потолке потолочные

🇷🇺 Анжелика*

А) могу сказать, что натяжной потолок - это прочная клеёнка, так что мойте на здоровье) Хотя у меня уже много лет натяжной - чистый, пыли нет, в мойке не нуждается)

Мирумир

поняла. а у нас степь за окном

Вчера Свалился С Луны

интернет вам в помощь

Сергей Греков

Натяжка однозначно.

Сергей Греков

Хорошее качество, и вообще на вкус и цвет...

Мирумир

да. но во такой глупыйу меня вопрос

Сергей Греков

По, ему глупый, вполне даже объективный, я люблю ремонтом заниматься, для меня это интересная тема.

Мирумир

👍

Коля

Акриловая краска.

Коля

А ты видела как он трясется,кода окно открыто или дверью хлопнуть?

Мирумир

у меня ничего не трясется. Натяжной трясется?

Коля

Да.

Мирумир

спасибо

Коля

🤷‍♂️😊

Алексей Мелихов

Вариативно

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Натяжной)

Олег

Побелка

Мирумир

не

Олег

Так кухня же. Все на потолок оседает. Копоть.жир

Мирумир

вот панели. но копоти нет

Sonik In The Фингерс

🎁🐖