Василий Дергунов

Программисты получаются из комбинации лени и логики?

Ответы
Александр Орехов

Конечно! Заплатки к Windows на все 100% это подтверждают. Вообще, я контактёр и отвечаю на жизненные вопросы, а не на сочетание мёртвых слов, ответ на которые никого не интересует. Вот почитай, - вопросы сразу натуральные рождаются:::::::::::::::::::::::::::::: Где находится счастье????? (РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ)

Наш девиз: ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ!
Знайте: Есть близнецовые пары:Он и Она.. Это касается ВСЕХ. И ВСЕ они Творцы (когда вместе), и все они вечны, ... если не пожелают убить себя сами. Почитайте ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::Шаги к счастью: найти свою близнецовую половину, вспомнить все, пройти адаптацию на этой планете, потом возвращаться близнецовыми ТВОРЦАМИ в свой мир, на свою родовую планету, с которой вы ушли не больше чем 100 тыс. лет назад, но вероятно, что вашу планету придётся "ремонтировать", т.к "тёмные за 100 тыс. лет разорили более 5 млрд. планет), но с вами должны быть еще 10 тыс. близнецовых пар вашей планетной, звездной семьи, а ведь есть еще и галактическая семья - одиноких планет нет. И 100 тыс. лет, отпущенные на борьбу с "затемнением", т.е. заражением, которому подверглись 5 млрд. планет, заканчиваются. Пора домой! Счастья!

Если хотите "понимать" мир таким, какой он есть, зайдите в сообщество "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта". Е-mail: book-magic@mail.ru, book-magic@bk.ru. Орехов Александр.

РЕЦЕПТ ОТ ПРОБЛЕМ

Сейчас очень много "балуются" канальные разводные. Звонки, угрозы, подставы, кражи и т.п. Смысл моего совета в том, что каждый человек имеет СВОЕГО ЛИЧНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО (это телепатические технологии Тёмных), хотя у каждого в "вертикали" их не меньше 5 (ты их можешь не знать, это типа, боги, высший разум, высшее Я, наставники и т.п.), а в"горизонтали" - многие из тех, кого ты знаешь, - друзья, родственники, знакомые, заказчики и т.п. (всех их нам "поставляют по своим "натальным" программам масоны, где наше будущее и наши связи прописано). Так вот метод работает так, когда ты читаешь то, что написано в сообществе "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта", то "читаешь" не только ты, но и ВСЕ ТВОИ КАНАЛЬНЫЕ РАЗВОДНЫЕ (они ВСЕГДА со ВСЕМИ на связи. Эта информация многих из "разводных" может просто убивать - это про них, и про их УПРАВЛЕНИЕ НАМИ, либо приструнить. Удачи!". Информация в сообществе будет пополняться, ее надо прочитать не сколько себе, а своим управляющим. Это мощное оружие - знание очень тайного оружия нашего общего врага!".

Елена Ильчук

Муж
поздно вечером возвращается домой пьяный. Молодая жена его встречает,
целует и говорит: - Фу, дорогой, почему от тебя так неприятно пахнет?
- Да опять на работе в душу насрали 😄

Рушания Сафина

Очень похоже на правду, у меня сын -программист, когда ему говоришь вставай с дивана, хватит валяться, он отвечает, я не лежу, я думаю....

Дмитрий Веселков

не сказал бы что из лени. Хорошо написать код - требуется огого какая настойчивость в достижении цели. Далеко не всем такое под силу.

Светлана Хмелева

никогда не думала,что в этом продукте содержится лень.на мой взгляд там зашкаливающая доза логики

Евгений Клопичев

Лень - двигатель прогресса! А логики для получения программиста - маловато. Ставь планку выше.

Людмила Скачкова

НУ, ЛОГИКИ - ПОЖАЛУЙ, А ЧТО КАСАЕТСЯ ЛЕНИ - ЭТО ВОПРОС СПОРНЫЙ... ПОЧЕМУ РЕШИЛИ СПРОСИТЬ У МЕНЯ?

Евгений Кадацкий

Точно так.Лень-это тоже работа мозга.И сон человека тоже продолжение жизни.Многие против!

Евгения Румянцева

лени - для того чтобы все делалось с минимальными усилиями. А логика - ну как же без нее

Надежда Омельченко

из моего сына не получился,может нужно пополам,а у него чего-то больше,чего-то меньше?

Nina Vokulova

Логики то однозначно, так как программа так пишется, а вот лень не желательна

Маргарита ****

да ...наверное ...главное логика ...а лень потому что часами просиживают" штаны"

Юрий Гостев

Конечно если еще добавить темную комнотушку, комп, пиво и соленые орешки.

Татьяна Мар

Все гении были немного ленивы. так что....логика, лень и гениальность!!!!! )))

Valentina Strecker

Думаю... из комбинации-природного дара и большой сообразительности!

Елена Единственная

отделение факультета ленилогики еще не встречала.отстала от жизни

Bereg

Программисты получаются просто из комбинации случайных событий.

Нэлли Зайка

не думаю. Ленивым программистом не станешь. Я уже это проходила.

Befora

Нe вeрьтe тому, что говорит мужчинa; просто смотритe, что он дeлaeт.

Настёна Корниенко

просто они логически придумают, как сделать лень в этот раз)))