Анатолий Свешников

может быть в среду и четверг в Спрашивалке должна работать школа молодой семьи?

Ответы · страница 3
Евгения Шапиро

почему в среду и в четверг?

Анатолий Свешников

можно сделать любой вариант

Наталия Володина

Какая забота о молодежи:)))

Анатолий Свешников

Наталия, написано, что Вам 90 лет. Правда? Если так, то вы выглядите очень хорошо.Я еще "мальчик" - мне 79, но для мужчины и это хорошо. Я уже пытался уйти, но сказали приходи через 12 лет, а это будет в 90 лет

Наталия Володина

На самом деле, мне - 0 лет, но, на самом деле , выгляжу на 40:)), чувствую на 30 :))

Галина Пронина

У вас в семье уже кризис?

Анатолий Свешников

нет. Я очень скромно живу. У меня нет дачи.машины и прочего

Галина Пронина

Я про взаимоотношения между супругами. Кризисы обязаны быть.

Анатолий Свешников

в 79 лет уже никаких кризисов нет

Галина Пронина

А я почему-то думала, что вы молоденький супруг.

Галина Пронина

Вы правы. Душа не стареет.

Евгений Семанов

Не помешает молодожёнам

Анатолий Свешников

такж думаю и я. Студенты у меня спрашивали 30 лет

Roza Ganeeva

а почему не каждый день?

Анатолий Свешников

не хватит вопросов. А там жизнь покажет. Все будет в полном порядке

Roza Ganeeva

Надеюсь, хотя к молодой семье себч не отношу, в это году ок отметилиорс

Татьяна Кудрявая

Почему именно в эти дни?

Анатолий Свешников

В понедельник - общие вопросы. Во вторник и среду академия "Радость и грусть", затем школа молодой семьи. В субботу и воскресенье кому что нужно спросить

Ирина Ирина

Почему именно в эти дни?

♛К
♛Оксана Колесникова

неа только школа юмора

Анатолий Свешников

юмор также нужен, он веселит душу

Анатолий Свешников

понятно, особенно вопросы о беременности

♛К
♛Оксана Колесникова

да вам то чего в таком возрасте волноваться?

Анатолий Свешников

всегда что-то нужно решать,тТем более я этом направлении работаю уже 40 лет

Анатолий Свешников

Центр пока не решено, где будет

Вера

ничего об этом не знаю

Анатолий Свешников

чтобы молодожены могли быстро узнать ответ на возникшие вопросы

Анатолий Свешников

может быть есть желание что-то спросить

Анатолий Свешников

тогда очень хорошо. У меня такая же ситация

Марго

а почему именно здесь?

Анатолий Свешников

вначале здесь, а потом посмотрим

Галина Гриднева

решай все вопросы сам

Анатолий Свешников

Решить должны люди. Для них это - не для меня

Галина Гриднева

Людям навязывают всякую чушь

Анатолий Свешников

для кого-то это чушь, а кому-то важное дело. Ко мне мне после лекции как-то подходит студент и говорит: начало у нас с девушкой не получается, как сделать чтобы получилось. Я ему рассказал. На следующей лекции он посмотрел на меня и улыбнулся. Значит все хорошо получилось. Через 15 или 20 лет я иду по улицу проходит мимо взрослый мужчина и спрашивает у меня: это вы нам лекции читали?

Людмила Антонова

Моей семье уже 48 лет.

Людмила Антонова

Не бродяги, не пропойцыМузыка: Окуджава Б.Слова: Окуджава Б.Не бродяги, не пропойцы,За столом семи морейВы пропойте, вы пропойтеСлаву женщине моей.Вы пропойте, вы пропойтеСлаву женщине моей.Вы в глаза её взгляните,Как в спасение своё,Вы сравните, вы сравнитеС близким берегом её.Вы сравните, вы сравнитеС близким берегом её.Мы земных земней и вовсеК чёрту сказки о Богах,Просто мы на крыльях носимТо, что носят на руках.Просто мы на крыльях носимТо, что носят на руках.Просто нужно очень веритьЭтим синим маякам,И тогда нежданный берегИз тумана выйдет к вам.И тогда нежданный берегИз тумана выйдет к вам.Не бродяги, не пропойцы,За столом семи морейВы пропойте, вы пропойтеСлаву женщине моей.Вы пропойте, вы пропойтеСлаву женщине моей.песня

Людмила Антонова

Вы пропойте Славу женщине своей.

Анатолий Свешников

я ее каждый день хвалю, иногда указываю на недостатки, но она на них не обращает внимания и делает все как ей нужно

Людмила Антонова

Все правильно, так будет всем хорошо.

Людмила Антонова

Удачи и мира Вашей семье. Спасибо.

Ма
Маруся

не делай мне смешно..

Анатолий Свешников

Вы имеете ввиду свое, а речь будет идти о запросах семьи,ее укреплении, что бы не думали: вышл за муж и всю жизнь буду летать и щебетать. У семейно жизни свои требования и законы

Ма
Маруся

а я прям не в курсах..вовсе...

Анатолий Свешников

есть же наука, есть законы жизни

Ма
Маруся

если мне боженька лет 40 ещё выделит,начну изучать ...

Анатолий Свешников

Мне отпустили 10-12 лет, а зачем вам 40?

Ма
Маруся

Уроки жизни надо ж внимательно изучать..

Анатолий Свешников

Я уже изучаю их 62 года: почетный доктор медицины, почетный профессор, академик

Ветеринар Венеролог

найдите сотрудников

Анатолий Свешников

Я 30 лет читал лекции на эту тему в нашем университете, был на усовершенствовании в Индии Шри Ланке. Лучший лектор РФ по линии общества "Знание"

Ветеринар Венеролог

Респект вам...есть за то уважать.. реализовывать вашу идею на спрашке?)

Ветеринар Венеролог

И это верно...я бы создала еще школу старой семьи) которая так и не стала семьей)))

Вера Швецова

Возможно это и нужно

Вера Швецова

удачи

Бабушка Морошка

каждый день открыто

Бабушка Морошка

в 78 лет еще много белых пятен можно обнаружить:)))))))))))

Бабушка Морошка

даже вопрос не понятен...вот же...

Александр ))

Это какому младенцу столько???

Светлана Гусакова

И Вы ее будете вести

Анатолий Свешников

не знаю, но буду начинать, так как 30 лет читал лекции на эту тему студентам нашего университета, руководил в нашем городе обществом "Знание", признан лучшим лектором РФ. Есть лекция, которую я прочитал 1200 раз. Если я берусь, то буду все строго проверять, чтобы все было едино

Любовь Андреева

Обязательно должно

Анатолий Свешников

У вас очень красивая фамилия и имя

Любовь Андреева

Мне кажется обыкновенная фамилия

Анатолий Свешников

Вот именно вам - уже примелькалась

Людмила Сидорова

Есть другие сайты...

Анатолий Свешников

Даже, если их будет 100, каждый будет рассказывать что-то свое и по-своему

Людмила Сидорова

Труднее выбрать истину. так же как рекламу

Если надо, то нужна

Анатолий Свешников

уже работает по средам и четвергам с 24 июня