Анатолий Свешников

может быть в среду и четверг в Спрашивалке должна работать школа молодой семьи?

Ответы · страница 4
Anastasia Anastasia

Какие то проблемы?

Анатолий Свешников

проблема правильного воспитания и жизни

Frieda Knelsen

ябы в неё не пошла

Анатолий Свешников

почему. Разве вам не интересно

Ася Никишина

не слышала такое.

Анатолий Свешников

сейчас такой вопрос возник, так как очень большое число вопросов поступает - сегодня отвечаю на вопросы 29 мая

Виктор Шепеленко

отделение ЗАГСА

Анатолий Свешников

Когда-то я так и поступал: в отделе ЗАГСА: на столе лежала памятка для молодоженов: с чего начинать

Виктор Шепеленко

всё обошлось

Анатолий Свешников

мы приглашали измерять содержание в скелете будущей мамы, чтобы хорошо был сформирован ребенок.

Виктор Шепеленко

серьёзно

Анатолий Свешников

Да, конечно. Некоторые молодожены приходили

Виктор Шепеленко

удачи

Галина Мироненко

И как это будет?

Анатолий Свешников

если у вас возникнет серьезное желание узнать этот вопрос, могу прислать ссылку на две сейчас опубликованные мною статьи

Галина Мироненко

Признаться не уверена, не буду врать, что очень интересно...

Анатолий Свешников

Но я бьюсь уже 40 лет, сейчас решительный момент Не знаю, что получится

Галина Мироненко

Бьетесь на уровне властей и государства?

Анатолий Свешников

писал в ГД, они что делали. Но статьи должны уже отбирать в эти инстангции они приходят

Люба Шукюрова

и зачем она вам?

Анатолий Свешников

Опыт у меня большой. Я 30 лет читал лекции в университете, в районах области. И везде аншлаг. Был такой случай: 23 февраля прочитал в течение дня 8 лекций осталась последнняя около восьми вечера . Ехал туда 80 км и думал, что все разошлись Вхожу в аудиторию - полная мужчин. А на столе нетронутая бутылка водку. Все трезвые. Важная тема. за несколько лет Одну лекцию прочитал 1200 раз

Ирина Отставнова Кочнева

Это бесполезно

Анатолий Свешников

А как быть человеку, если нужно выяснить что-то важное для себя. На днях прислал парень вопрос, на который он да же не .решился спросить у родителей.

Татьяна Варакутина

а почему бы нет

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

а в другие дни?

Анатолий Свешников

Общие вопросы во вторник5 академия "Радость и грусть"

Никита Алимов

Кому это надо?

Анатолий Свешников

тем, у кого возникают вопросы.

Анна

чему учиться

Анатолий Свешников

прежде всего начнем с того, . что непонятно и неясно

Анна

для семьи или для общества

Анна

хорошо,давайте попробуем)) все-таки личный жизненный опыт лучше книг))

Валентина Мышкина

да ради бога

Анатолий Свешников

Приглашаю записаться в мою школу "Молодая семья и вопросы брака" уже работает по средам и четвергам. Либо в академию для пожилых "Радость и грусть". Начнет работу с 15-16 июля. Там будут вопросы по остеопорозу

Анатолий Свешников

остепопороз только начинают изучать

Валентина Соколова

что-то новое

Анатолий Свешников

да, конечно - разнообразие и быстрее придет ответ на вопрос. Вы этот вопрос когда послали

Rima Kravcenko

начало Азов

Rima Kravcenko

ясно. надеешься уроки провести идо детей донести?

Анатолий Свешников

ход мысли верный.Вся жизнь только для детей

Юра Ласковец

не усложняй

Юра Ласковец

умочка. спрашка за счёт простоты держится

Виктория Старикова

не плохо бы

Анатолий Свешников

Благодарю за положительное решение

Ко
Коко

может быть

Анатолий Свешников

может быть. Все будет как вам удобно

Людмила Бортник

может быть

Анатолий Свешников

будем надеяться, что она появится

Вика Рыбакова

что?зачем?

Анатолий Свешников

для вашей дочки не подходит

Вика Рыбакова

дочки?я,конечно,все понимаю,что сейчас рано рожают,но мне 15,я думаю,у меня еще лет 10 есть

Николай Богомазов

Хорошо бы.