Сергей Иванов

Дорогой я тут кулинарный сайт прочла.хочу готовить!...лучше бы ты камасутру прочла!.....

Ответы
Татьяна Казакова

Зря он так грубо.Сначала готовить, а потом бы и до другого дошло.Начало ведь женское начало просыпаться.Так ведь нет, надо всё своей грубостью обрубить. Глупый мужик.

Елена Теплицкая

наверное Вы не правы "Камасумру" читали все и пытались практиковать ( не всегда хорошо заканчивалось- травмы были),а вот приготовить вкусно не каждый сможет

Лариса Хорохонова

если бы камасутру прочла от корки до корки, то дорогой загнулся бы от голода и никакая камасутра ему уже была бы не нужна

Алексей Лим

- Дорогой, а давай займемся грязным и диким сексом? - Тебе лишь бы не готовить!

Вера Земскова

Ну и тебе тоже я думаю...в таком случае посидишь...поголодаешь...сексгигант..

Ирина Eльцова

Забываете, однако, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок...

Катерина Болтромюк

Ой... а я и то читала, и то... и вообще, талатливая я... умная и красивая...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а секс на голодный желудок получится? )) Вдруг силёнок не хватит )))

Irina Fuersatz

Значит для него это очень важно...Ведь там показаны позы секса....

Ja
Jarga

а как насчет того ,что путь к сердцу мужчины через желудок??? ))

Ирина Гальвита

-Дорогая,ты учишься?,- А зачем мне учиться,я уже всё умею!))

Александр Граков

Ночью в постели:- Иван!-Шо?-Ишо!-Та ты шо?- А шо?

Александр Большаков

Отбивные в выходные,Камасутра каждым утром!

Владимир Гущин

сергей не понял почему от женского лица ?

Наталья Курылева

я ее прочла,хотя и готовлю тоже не плохо

Тамара Назарова

нет правильно лучше научиться готовить

В*
Виктория *викки*

сначала камасутру а потом кулинария)))

Екатерина Коновалова

лучше голодный, но удовлетворенный)))

Твоя Любимая Зайка

камасутра на кухне???????????????ЭТО КРУТО

Оksаnа**** ........

начнём вместе камасутру изучать))))

Оksаnа**** ........

КОНЕЧНО)) А ПОЧЕМУ БЫ НЕТ)))

Оksаnа**** ........

Я МУЖЧИНЕ ВСЕГДА ПЕРВОМУ УСТУПАЮ)))