Natalie Natalie

Скажите по-гречески «нильская лилия».

Ответы
Владимир Нетсев

Волшебницы поэзии и феи наших грез, Сирены сладкозвучные, что краше дивных роз. Вас поздравляю с праздником Весны и Красоты! Пусть сбудутся желания, исполнятся мечты! Пусть все что есть хорошее и доброе для вас! Чтобы мужчины прыгали в бездонный омут глаз. А те кто не решились - падут пред вами ниц. Как взмах волшебной палочки, чарует всплеск ресниц!

Артур Спиглазов

Желаю Вам и счастья и любви, чтоб все мечты и чаянья сбывались, С хорошим настроеньем чтобы Вы, Нигде и никогда не расставались! В работе я желаю Вам побед, А в личной жизни - мира и покоя. Здоровья Вам еще на сотню лет, Любви вдвойне, уверенности - втрое!!!

Дмитрий Пискарев

Мне не хватает чего-то. То ли теплых, душевных разговоров, то ли какого совместного идиотизма, то ли просто нужно нажраться в хлам.

Радиф Гафуров

агавантус , агапантус, иль по другому что-то вроде панкратум , на понкратова похоже 🙂 энто к ботаникам иль к флористам

C#
Cristinadeath #vanitas Mundi# Bitkaluick

Увы, не владею.. по-английски, по-немецки, по-фински.. а вот по гречески - извиняйте.

Надежда Майорова

Не знаю,надо посетить Грецию!!!Спасибо за подсказку следующего путешествия!!!

Денис Киселев

Я думаю,что мне не надо учить греческий, у них кризис пусть они наш язык учат

Валерий Быдрицкий

Я на русском не всегда смогу сказать, а Вы просите сказать на греческом

Алексей Генералов

Э-ей! Есть среди нас греки? Барышне приспичило родную речь услыхать!

Natalie Natalie

отнюдь....родная речь моя далеко не греческая...

Бренный.

я не знать гречески !) я знать узб,каз,кыр,турец,азер))) а как будет то?

Ma
Marriedmooncat

а напечатать можно)))))) ? в слух сказал но думаю вы не услышали))))))))

Maikl D

греки..такие же неандертальцы , как и армяне-дрэвний народ(((

Anatoliy Govras

У меня хоть и присутствуют греческие корни, но я не знаю. 🙂

Сергей Соловьев

фиг его знает. лилия все по разному называют.может Ландыш.

Валера Ларченко

Ой, не знаю греческий! А вас, тёзка, поздравляю с 8 Марта! 😉

Zenon Kloczko

Я греческий не знаю! Je parle français! Io parla italiano! I'm speak english!!!!!

Алексей Мезенин

Ну не знаю я греческий, ну ты все равно нильская лилия

OLEG GERMAN

Я могу сказать на немецком , моя борьба или моя жизнь

Андрей Дектеренко

Я кроме "армейского матерного" языка ничего не знаю.

Сергей Кузьмин

не скажу - я по не русски только ругательства знаю 😞