Кsюnя (Оксана)

Кому-то дали отопление? У нас вчера вклюдили, так хорошо дома стало

Ответы
Евгения

У нас только примерно в середине октября дают… но мы в частном доме, у нас газовое отопление, включаем когда хотим

Кsюnя (Оксана)

У нас рано осень пришла, а так обычно тоже в октябре

Евгения

А это где?

Кsюnя (Оксана)

Тюмень

Евгения

А ну так Сибирь)))) Конечно у вас там прохладненько….

Кsюnя (Оксана)

Канеш

Алексей Генералов

Вот, пожалуйста, это одна из положительных сторон осени. И чем холоднее, тем больше понимание этой стороны.

Кsюnя (Оксана)

Не люблю осень

Алексей Генералов

Вы выйдите, в парк, прогуляйтесь, даже замерзните, прочувствуйте этот холод, а потом зайдите в тёплый дом и почувствуйте всю прелесть.

Кsюnя (Оксана)

Ещё в прошлые выходные ходили в парк, белок кормить, хорошо там, замёрзнуть не удалось, не люблю мерзнуть

Николай Кочубей

А у меня частный сектор и решаю сам когда включить отопление и какая должна быть температура у меня в доме!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Несколько дней назад дали, но я и до этого на редкость не замёрз в квартире, хотя всего +6 было

Кsюnя (Оксана)

Не люблю холод

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да я тоже не люблю, когда в квартире холодно, но в этом году почему то осенью не замёрз. А отопление рано дали однако нам

Кsюnя (Оксана)

Вот и именно, что у нас и осень сразу по календарю началась и сразу с холодами

Ольга Просто ******

У нас тоже включили неделю назад..но тепла я еще не почувствовала..трубы как парное молоко..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это всемирный заговор вот так нас загоняют в свои дома чтоб мы на улице не грелись

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

У моего друга газовый в частном доме. Быстро нагревается.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня час газовый но я ему мошю урезал чтоб не зрал много так что он на одну треть от мощи пашет

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Но хватает для обогрева?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа греет до с +17 до +21за час! За три часа до +24 если врубить на полную то до +26 это при том что на улице минус 10 и ниже!

Алексей Пирожков

А кому то надо это отопление делать ещё.... Вешать батареи... Котел включать

Сергей Богатов

Дали.Что характерно,не пришлось воздух с батарей спускать.Чудо.

Бе
Беспредельщик

До начала отопительного сезона ещё месяц,у нас по крайней мере.

Кsюnя (Оксана)

У нас холодно уже

Бе
Беспредельщик

У нас пока ещё +28С

Кsюnя (Оксана)

Везет

Дэн

Дали давно, теперь у меня кондей хреначит круглосуточно) жарко.

Чужой

Дня два из крана идёт грязная горячая вода, значит уже скоро.

Станислава Яворская

пока нет у нас тепло

Николай Сапелкин

У нас послелетней жары еще дом отдает тепло,спиться хорошо!

Кsюnя (Оксана)

Хорошо

Николай Сапелкин

Отлично,все лето мечтал

‍‍‍Тыдыщ

У нас наконец-то его отключили, так хорошо уже становится!

Рустам Абдухаликов

У нас отопления уже давно нет,мы все радиаторы поснимали.

Кsюnя (Оксана)

Так у вас и холодов не бывает как у нас

Владимир Федоров

У меня автономное.Когда захотел,тогда и включил.

Кsюnя (Оксана)

Ну это конечно хорошо

Аптер Пётр Яковлевич

У нас так рано не включают.Вы на Севере,что ли?

Кsюnя (Оксана)

Вот это я не знаю

Аптер Пётр Яковлевич

Видимо на Крайнем Севере люди живут не долго.

Кsюnя (Оксана)

Возможно, очень трудные условия

Кsюnя (Оксана)

Конечно

@ Лина @

Это вы где живёте что отопление уже включили?

Кsюnя (Оксана)

Казахстан - страна контрастов😁 я сама родилась и жила в казахстане

@ Лина @

Климат где я живу очень мне нравится.

Кsюnя (Оксана)

Летом не слишком жарко?

@ Лина @

У нас сухая жара, поэтому легко переносится, я по крайней мере легко переношу.

Кsюnя (Оксана)

Ну может быть

Cherry Cherry

Да. Батареи были ледяными, а стали холодными)

Ариф Мамедов

😁 уже что-то)

Наталья

У меня печка хочу топлю,а могу и не топить

Виктор Дубилей

А мы окна открыли . Прохладно стало .