Надин-Ка)))))

Как вы считаете, ПОЧЕМУ большая часть негатива и злобы, к сожалению имеющей место быть здесь на Спраш-ке, идет все же от мужской части населения?

Ответы · страница 3
Рома Грешник

просто люди перестали себя контролировать, самоконтроль - это тяжело. Вот и идут по легкому пути

+ Даулет +

потому что женская половина вампиры, высосут кровь всю потом думают от чего мы такие нервные...

Сауле Больтрикова

они постепенно теряют свое назначение , как добытчики , соответственно авторитет в семье

А ..... Пропусти!

От неуверенности в своих силах....Хотя и женщины, достаточно часто, грубят не по-детски...

А ..... Пропусти!

Государственная граница, однако!))

Lev Lytikov

..пойду за служебной собакой.... 😄

А ..... Пропусти!

Тады кобелятину, моя мадам конкуренции не терпит)

А ..... Пропусти!

Пашь, ток не гри ему шо вы с Лолашкой уж подружилися!)))) Сюрпризом будет..

А ..... Пропусти!

Ну оть...Неушто не помнишь?))) (И такая радая срочно перлы сочинят начала))))

На
Наталия

По большому счету это не негатив, а своего рода не совпадение на эмоциональном уровне.

Роберт

Я же говорю- неадекватны женщины.

На
Наталия

Роберт, вот ведь укрепишь сейчас позицию Надин)))

Роберт

Да вряд ли она согласится со мной.

На
Наталия

)))) Как скажешь)))

Кирилл Орехов

Наверно потому что относятся к себе слишком серьезно, улыбайтесь господа, улыбайтесь

Клепа Клеопатра

Потому что удовлетворенные настоящие мужчины бабки зарабатывают, а не в компе сидят!

Наталья Попова

Им некуда его выкинуть, здесь за хамство по физиономии не получить, вот и изощряются.

Анатолий Левонюк

от мужской части человечества! просто вы всё берёте близко к сердцу. проще будьте....

Сергей Дзюба

Наверно потому что женская часть стремиться довести мужскую до этого состояния.

Василий Киселёв

Не знаю, хотя действительно так. многие вопросы я просто удаляю или пропускаю.

Василий Киселёв

Так юбилей 22го, ещё 5 дней поздравлять можете....

Василий Киселёв

А вы по гороскопу Овен или Телец..

Светлана

Можно, задать вопрос? Хотя это не красиво, но интересно. Почему именно эти два знака?

Василий Киселёв

Вы писали что день рождения в апреле.

Василий Киселёв

Доброе утро ! рад общению, вам скоро на работу, я тоже мин.через 30 по делам поеду, да и поработать нужно.

Татьяна Турицына

они чувствуют свою несостоятельность, ведь воспитаны не отцами, а "совком"......

Игорь Потапов

Это же не статистика!, всего лишь предположение...либо в спраш...ке нас больше!

Надин-Ка)))))

да, Вы правы, это мое личное умозаключение!! Но это вообще единичные случаи, хорошего общения много больше!!!!)

Игорь Потапов

...в какой-то газете...-хороших людей на самом деле больше, просто встречаются они реже!.. 😉

Anastasiya Asaeva

мужики как мамонты вымирают,а вы женщины только и втаптываете их в грязь!!!!

Надин-Ка)))))

И чем же я по вашему втоптала в грязь?)))

Anastasiya Asaeva

просто их воспринимать правильно надо

Надин-Ка)))))

Ну хамство и грубость однозначно воспринимается как хамство и грубость. ...

Anastasiya Asaeva

ты с ним помягче и он растает

Надин-Ка)))))

А оно мне надо? Пытаться расположить или развеселить угрюмого хама? )))) Хватает тактичных мужчин интересных и с прекрасным чувством юмора)

Woman Rud

От особенности нервной системы (примитивнее) и реакция соответственная

Александр Чернов

мужчины здесь не от хорошей жизни вероятно вот и прорывается грубость...

Ma
Manyack

Хотел сказать в ответ злую гадость - но ничего достойного не придумал 😞

Надин-Ка)))))

:)и это правильно!))))))))

Lady Loreleya

весенний гон - самцы борются за территорию и... очаррвоательных самочек)

Елена Гришина

бедняжки,как же им тяжело,что они только здесь и могут "себя показать")))

*** Алёна ***

ДААаа,а я пока не почувствовала ни какого негатива,тем более от мужчин.