Зухра Мочанова

Здесь случайно нет врачей гематологов? Или тех кто болеет гемолитической анемией.

Ответы
Сергей (Казань)

Живая кухня. Трансерфинг обновления - книга Вадима Зеланда и Чеда Сарно, которая предлагает читателю совершенно революционный взгляд на наше здоровье. Книга " Живая кухня. Трансерфинг обновления " разрушает само понятие "старость"! Все мы привыкли думать, что с каждым годом мы стареем, наше здоровье становится все хуже и хуже. Мы покупаем море лекарств, тратим огромные деньги на медицину и оздоровление. Мало кто знает, что существует способ, который может повернуть стрелку времени вспять. Способ, который позволит даже в 50 летнем возрасте вернуться в здоровое состояние молодого организма. Живая кухня. Трансерфинг обновления - это методика поднятия своего умственного, морального, творческого и энергетического потенциала на совершенно иной, качественно новый уровень. Причем этого можно добиться без изнуряющих манипуляций с душой и телом.

Что для этого потребуется? В корне пересмотреть свое отношение к кухне и пище, которую вы едите. В книге " Живая кухня. Трансерфинг обновления " Вадим Зеланд жестко ломает привычные стереотипы питания, объясняет их ущербность и вред для нашего физического и духовного здоровья. Использование методик, описанных в этой книге, благоприятно отразиться не только на интеллекте и здоровье, но и на внешности. Не нужно путать эту книгу с очередным пособием по вегетарианству или диетам. Это способ питания людей нового тысячелетия. Хотите вступить в элитный клуб? Тогда книга " Живая кухня. Трансерфинг обновления " именно для Вас!

Вадим Зеланд, Чед Сарно - Живая кухня. Трансерфинг обновления

Сергей (Казань)

Живая кухня. Трансерфинг обновления - книга Вадима Зеланда и Чеда Сарно, которая предлагает читателю совершенно революционный взгляд на наше здоровье. Книга " Живая кухня. Трансерфинг обновления " разрушает само понятие "старость"! Все мы привыкли думать, что с каждым годом мы стареем, наше здоровье становится все хуже и хуже. Мы покупаем море лекарств, тратим огромные деньги на медицину и оздоровление. Мало кто знает, что существует способ, который может повернуть стрелку времени вспять. Способ, который позволит даже в 50 летнем возрасте вернуться в здоровое состояние молодого организма. Живая кухня. Трансерфинг обновления - это методика поднятия своего умственного, морального, творческого и энергетического потенциала на совершенно иной, качественно новый уровень. Причем этого можно добиться без изнуряющих манипуляций с душой и телом.

Что для этого потребуется? В корне пересмотреть свое отношение к кухне и пище, которую вы едите. В книге " Живая кухня. Трансерфинг обновления " Вадим Зеланд жестко ломает привычные стереотипы питания, объясняет их ущербность и вред для нашего физического и духовного здоровья. Использование методик, описанных в этой книге, благоприятно отразиться не только на интеллекте и здоровье, но и на внешности. Не нужно путать эту книгу с очередным пособием по вегетарианству или диетам. Это способ питания людей нового тысячелетия. Хотите вступить в элитный клуб? Тогда книга " Живая кухня. Трансерфинг обновления " именно для Вас!

Вадим Зеланд, Чед Сарно - Живая кухня. Трансерфинг обновления

Олеся

я не гематолог , а анемия по поводу чего? Вот у моей мамы были почки,отсюда анемия..

дмитрий грудка

слова хорошо

Зухра Мочанова

а, понятно

дмитрий грудка

воти хорошо

Зухра Мочанова

))))))))

Владислав

Подруга,все болезни от жрачки,когда надоест играть в медицину ,проверишь лично

Зухра Мочанова

Вы не правы! Лично я здорова, у меня ребёнок болеет((((

Владислав

Мне то что,это не я с природой спорю

Зухра Мочанова

Если ничего не знаете об этой болезни, то и писать не надо,.

Сергей Поляков

Надо чтоб в жилах было портвейна больше, чем крови, тогда всё пройдет!

Зухра Мочанова

Речь идёт о ребенке

Сергей Поляков

Это хуже...

Владимир Кононенко

Попробуй пройти по ссылке http://lookmedbook.ru/disease/gemoliticheskie-anemii

Зухра Мочанова

Спасибо!!!

Владимир Кононенко

Выздоравливайте.

Зухра Мочанова

Спасибо большое!)))

Андрей Смирнов

Правила поведения в метро в случае аварийной ситуации

Виталий Моисеенко

Здравствуйте Зухра. Что вы хотите узнать про анемию?

Зухра Мочанова

Здравствуйте, у моего сына очень высокий билирубин, капельницы уже не помогают, вот хотела узнать что же мне делать.

Виталий Моисеенко

Сколько раз вы прошли инфузионную терапию? Пейте травянные сборы. Может помочь ультрофиолетовая лампа или солнце.

Зухра Мочанова

Даже не знаю. он болеет с рождения, но лампы , ни солнце нам не помогают(((

Шпилька-Каблучок

А что такое у вас? Наследственное или приобретенная?

Зухра Мочанова

Наследственная

Шпилька-Каблучок

Увы... Наверное, врачи уже сказали, что нужны постоянные трансфузии...

Эдуард Аминов

мы проктологи мы лиц не запоминаем

Зухра Мочанова

Понятно

Уримен

Мне очень жаль .что не могу помочь

Уримен

Секрет ?

Зухра Мочанова

Просто не хочу вспоминать

Уримен

А что было кашмар ? Или друг друга уже не поняли

Зухра Мочанова

Просто сын сильно болел, врачи говорили, что он не выживет, вот я и не стала его держать

Уримен

Как не стала держать .все не понятно ..расскажи подробно

Ильназ Ахтямов

увы нет, но я готов дать кровь 4+?

Зухра Мочанова

Нет, была бы этому рада

Ильназ Ахтямов

А , вы скажите да?

Зухра Мочанова

В смысле сказать да?

Ильназ Ахтямов

Поверить.

Зухра Мочанова

Хотелось бы, но ведь от этого ему легче не становиться, не возможно же закрыть глаза и не лечить ребенка

Геннадий Сетюков

Гинекологи и проктологи есть

Зухра Мочанова

В них я не нуждаюсь

Алексей Копытов

Я не врач! и врать вам не буду!

Andrey Slesarev

у меня железодефицитная

Edward Haynes

? миньковского шофара

Edward Haynes

ок. пожалуста если что то обращайтесь ну я в крнтакте есть. да если в контакте то не обращайте внимания что тама мальчик в платье. просто так надо......

Зухра Мочанова

Хорошо! )))

Edward Haynes

ок

Зухра Мочанова

Пока!

Edward Haynes

бай

Edward Haynes

? миньковского шофара

Edward Haynes

да я постараюсь.. но не все так просто.....

Зухра Мочанова

Будем надеяться на чудо))))

Edward Haynes

чуда не могет быть. просто надо знать и быть готовым ну и решится так или иначе делать что то когда решим заводить детей

Зухра Мочанова

Это очень тяжело(((

Edward Haynes

дааа

Фаил Хайров

К сожалению не врач.

Зухра Мочанова

Жаль

Фаил Хайров

А мёд не помогает? Пробовали?

Зухра Мочанова

Пробовали , не помогает

Фаил Хайров

Даже не знаю что посоветовать.Главное не отчаивайтесь!!!С наступающим!!! И пусть в Новом Году все болезни отступят!!!

Зухра Мочанова

Спасибо!))))

Фаил Хайров

Удачи и всех благ!!!

Александр Романин

Извините , а что это?

Зухра Мочанова

Заболевание крови

Александр Романин

К сожалению и знакомых нет извините.

Зухра Мочанова

Спасибо

Rj Sibirsky

редкое заболевание

Rj Sibirsky

дай вам аллах и близким вам людям здоровья и веру в доброту людей

Зухра Мочанова

Спасибо вам большое!!!!

Rj Sibirsky

не благодарите меня ибо поступки наши предначертаны свыше)

Зухра Мочанова

))))))))

Rj Sibirsky

))))))