Василий Труш

Как вывести сухие мозоли на стопах ног ?

Ответы · страница 2
Уральская Рябинушка

Есть пластырь САЛИПОД-продаётся в аптеках, очень хорошо помогает

Василий Труш

Не закупает Украина его у России.

Уральская Рябинушка

Тьфу ты, политика херова. Ой, простите. Тогда есть другой способ: Хорошо отпарить в горячей воде с содой ноги, мозоль вокруг обклеить обычным пластырем, и обрабатывать мозоли уксусной эссенцией. И так несколько дней подряд-дня 3-4. перерыв. Затем снова повторить через несколько дней

Василий Труш

И что стержень умрёт или нога не выдержит ?

Уральская Рябинушка

нога выдержит, на то и пластырем обклеить мозоль вокруг. Затем, когда начнёт отходить-срезать маникюрными ножницами

Уральская Рябинушка

удачи. Я сама как-то делала так. Но потом снова появляется

Аркадий Жарков

на ночь пареный лук... помогает...летом травку - мокрицу на ночь

Алла Беньяминова

возьмите в аптеке "НЕМОЗОЛЬ"=крем для удаления сухих мозолей.

Алла Беньяминова

Там всё написано,всё получится.

Василий Труш

Если изготовитель -Россия, то Украина не закупает больше лекарства.Политика , блин !!!!!

Алла Беньяминова

Да Россия.Может выписать можно,есть адрес.

Алла Беньяминова

Фирмы изготовителя есть и телефон.

Алла Беньяминова

Да,не за что,может у вас в аптеках из старых закупок есть,поинтересуйтесь,вдруг повезёт.

Olga Swetlowa

обратиться в квд там это сделают быстро и квалифицировано!

Olga Swetlowa

глупости вы же не маленький мальчик тем более там мужчины врачи...

Василий Труш

Песню уже запел и ......иду спать. Вам огромное спасибо за совет !

Olga Swetlowa

Обращайтесь! Спокойной ночи!

Николай Бочкарёв

В аптеке продают специальный мозольный пластырь.

Василий Труш

Салипод Украина прекратила закупать у России. Политика !!!

Tatyana Thelyapova

Задайте вопрос в инете и получите массу рецептов

Светлана Добрая

есть пластырь - селипод , по моему так называется

Василий Труш

Оплачивать в какой валюте, ведь у нас гривны.

Светлана Добрая

не надо мне платить , успокойтесь ! пришлю безвозмездно ! адрес записала

Василий Труш

Спасибо, но Вы ставите меня в неловкое положение.

Светлана Добрая

что тут неловкого , такая мелочь ! мне не трудно

Светлана Добрая

не за что пока , главное что бы она дошла до вас ! как вышлю напишу сразу , я сейчас в деревне в Москве буду 13 числа и сразу отправлю .

Инна Разумова

творог привязывать смягчает кожу лечит трещины

Ольга Никонова

я отпариваю в соде и потом шлифую пилкой Шольц

Ольга Никонова

а это что?...я только тру пемзой, пилкой...

Надежда Из Сибири.

Я пользуюсь Салипотом. А так к хирургу.

Евгения

Мозольный лейкопластырь Салипод !

Василий Труш

Украина прекратила закупку Российских лекарств. Политика хреновская !!!!!

Василий Труш

Искал , но увы и ах. А раньше лет 5 пользовался салиподом.

Евгения

Какой-нибудь крем с мочевиной

Василий Труш

А почему мочевина ? Ведь речь идёт о мозолях-натоптышах со стержнем, а не об обычных от неряшливости.

Валентина Янак

1:1 глицерин и уксус распарь и смаж

Василий Труш

Никак, всегда пользовался Салиподом, его нет в аптеках. Изготавливают его в России, политики запретили его закупать !

Валентина Янак

Попробуй прополюсом натуральным.Пластырь Компид

Николай Карасев

если больная печень-бесполезно.

Василий Труш

Мозоли от тесной обуви со стержнем, а не от неряшливости !

Лилия Саитова

в аптеке есть пластырь"солипод"

Василий Труш

Украина перестала закупать лекарства у России. Политика хренова !!!!!

Лилия Саитова

тогда можно отмочить в тёплой мыльной воде с содой

Василий Труш

Нет , это мозоли не от неряшливости и нечистоплотности. От ношения тесной и модной обуви.В них есть стержень, его надо удалять !

Элен Elen

я распарила и вытащила корни

Элен Elen

это было в 7 классе больше не было

Василий Труш

А я не ученик 7 класса к сожалению.

Элен Elen

тогда и вытаскивала три корешка были тонкие как ниточки и больно было очень

Элен Elen

пожалуйста

Владимир Плесовских

я расспариваю и тру пемзой

Василий Труш

А стержень как достаёте, это ведь корневая мозоль.

Владимир Плесовских

не достаю,может у меня что то другое

Василий Труш

А я спрашиваю о натопташи , или иначе это корневая мозоль.

Владимир Плесовских

извините,то что я делаю мне помогает

Татьяна Коновалова

Пластырь специальный.

Татьяна Коновалова

Вы писали, спрашивали. Я могу переслать, если надо!?

Татьяна Коновалова

В предыдущих комментариях я знаю. Что нет возможности получить? Без проблем бы..выслала. Хотела помочь Вам. Рада бы помочь человеку, который нуждается в помощи.

Татьяна Коновалова

Попробуйте привязать АЛОЭ ( в народе СТОЛЕТНИК называют), если нет возможности получить. Надо на почте узнать. Я схожу на нашу почту и спрошу. Хотя, что они могут сказать!?

Екатерина

Есть пластырь Салипод

Василий Труш

К сожалению в Украине его перестали закупать у России- политика !

Ольга Денисова

пластырь салипод

Василий Труш

Воры появляются как грибы ! Будущее под большим вопросом. Если ты богат, тебе не нужен безвизовый режим ! Все говорят что в России живут лучше . Давно не был, лет 15, хотя до 33 лет жил в Пермской области.

Ольга Денисова

я не про безвизовый. у вас сложный период но есть перспектива. у нас впереди-тупик.если ничего не менять. наша провинция живет бедно в основной массе

Василий Труш

Ничего себе Самара- провинция ? А вообще-то отдыхая в Европе, иногда встречаю Россиян.

Ольга Денисова

все что не москва и питер-провинция. между нами-огромная разница

Ольга Денисова

в развитых странах разрыв минимальный

Нета

Пластырь салипод

Василий Труш

Украина перестала закупать его у России.

Нета

Тогда кератолический гель

Нета

Это специальная жидкость , наносите на мозоль, выдерживаете 10-15 мин и трёте мозоль пилкой или тёркой и старая кожа удаляется .