Светка Малышка

Думаю, что Чебурашка была женщиной… 😁

Ответы
Александр Шебалин .

О,вы в тему попали.Как видите я мужчина(даже по фото).А если серьёзно,то в детстве у меня была собака,и звали его Буран.Так этот Буран,постоянно спотыкался и падал,а друзья кричали вслед(тогда ещё не было одноимённого мультфильма):"Смотри,твой Буран опять чебурахнулся".А мама в то время работала на телевидении,и рассказала эту историю сослуживцам и режиссёру.И вдруг появляется одноимённый мультфильм.

Vfrcbv

класскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласс

Им
Имя

точно...кто ещё может сказать:- Гена, тебе очень тяжело нести вещи?
- Ну как тебе сказать Чебурашка... очень тяжело
- Слушай Гена, давай я вещи понесу, а ты возьми меня
- Это ты здорово придумал...вот тут бы А поставить

Сергей Вениаминов

Ну а почему тогда приходит Чебурашка к крокодилу Гене и говорит "Гена, Шапокляк родила большого, зеленого с огромными ушами. Гена, правда мы с тобой не виноваты"

Семён Я

Свят-свят!... Почитайте у Успенского в книге(!) его описание и представьте сколько страданий и пластических операций пришлось бы вынести ТАКОЙ женщине...

Сергей Пак

Мне тоже кажется, что Эдик (Усп.) задумывал Ч. как женщину. Это мультипликаторы поленились первичные женские признаки отразить в облике Чебу.

Al
Alexc

"была" ? то-есть уже тогда речь шла об изменении пола при том в детских мультиках ?? да мы оказывается самые продвинутые толерасты !! 🤣

Вл
Владислав

Да не... Бред какой-то... Вы положите Чебурашку на асфальт, обведите мелом и посмотрите какая фигура получится - видно же что мужик!

Светка Малышка

Только у женщины могут быть такие опухшие уши, от слов любимого крокодила))!

Александр Бобрышев

судя по любви к крокодилу, то да..., но разве женщина согласилась бы жить в телефонной будке? Кончитой Вурс попахивает мультик...))

Александр Скачедуб

Конечно, это была ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА! У неё же была половинка - Крокодил... да, и уши, которыми любит женщина, у нее ВЫДАЮЩИЕСЯ!!!)

Вас Вер

а пятачек вини вини а куда мы идем на болото свинью трахать вини а она тебе даст а вини отвечает а кто у тебя спрашивать будет

Александр Боровков

По сути, чебурашка - это наша русская баба...
Теплый, мягкий, любит ушами и всю жизнь живет с каким-то крокодилом…

Alexander Kusmizkij

Чебурашка, это имя может быть мужским и женским, например как имя Сашка. А по его характеру, Я думаю он был пацан.

Светка Малышка

Неа😁 только у женщины могут быть такие опухшие уши от сказок своего крокодила

Alexander Kusmizkij

Чебурашка, это щегол, который подружился с взрослым дядькой, этот дядька получал его жизни , лопоухим он родился.

Евгений Гришилов

Неа, я так не считаю, у него уши большие, значит слушает. Вот если бы был язык длинный, то тогда и была бы женщиной

Виктор Александрович

только если по аналогии как Светка, если по окончанию, то возможно, но о порочной связи с Геной нигде не описано

Виктор Александрович

я понял, что можете, но мне - то это наверное ни к чему знать)))

Светка Малышка

Отчего ж))

Виктор Александрович

потому что с меня же Вы не собираетесь не спрыгивать, чтобы сообщать и мне знать)))

Злая Лисища

У меня дочка смотрела Ну погоди... И сказала что заяц девочка и волк её любит...МММ да...там и правда не понятно ...

Виктор Дмитриенко

даааа,. видел я у одной подруги между ног такуууую чебурашку, что невольно соглашусь с вашим утверждением

Инна Кравцова

Есть не только М или Ж а ещё и средний род...или безполый. А вообще ЧебурашКА - по окончанию Она, как Машка))

Igor Vavilov

А крокодил Гена.... Увлекательно- сексуальная фантазия у Вас,милочка! А о Голубом щенке не задумывались?

Светка Малышка

О чём мы только не задумывались😅

Igor Vavilov

Тогда Вам нужен настоящий мужзчина!

Светка Малышка

О нём мы тоже думаем иногда😊

Igor Vavilov

Ага! "МЫ"! Раздвоенно-общественное сознание, осложненное синдромом Венцеля-Григоровича! Типичный случай!

Светка Малышка

Гыгы

Lego

Потому что дружил с Геной? ))) а может Гена был какой нибудь Галиной? Ведь точно то уже никто не скажет )))

Светка Малышка

только у женщины могут быть такие опухшие уши от сказок своего крокодила только у женщины могут быть такие опухшие уши от сказок своего крокодила))))

Lego

:Р зато какой Гена добрый! )) настоящий мужик! ))