Светка Малышка

Думаю, что Чебурашка была женщиной… 😁

Ответы · страница 3
Анна ...

Теперь я вместе с Геной он необыкновенный
Он самый лучший в мире крокодил

******* *****

Да это естественно что тут думать то.... Оно родило Чебуратора от Че Гевары

Дмитрий Т.

Это точно .а если б знали как и где он её нашёл .вы бы очень удивились .😃

..
. ..

Женщины как чебурашки.Мягкие, Любят ушами и живут с каким то крокодилом.)

Павел Гришин

Да это научно доказанный факт! А му-му была кобелем а Герасим такой су.....

Павел Гришин

Вот в жизни так всегда. Разнится от книжек.

Alex Childer

Прочитал в ВК новость - типа мышонок из "Том и Джерри" на самом деле мышка

Мария

да пусть даже -гей!!! Главное столько улыбок подарила и взрослым и детям!

Со
Софа

так оно и есть) они потом поженились и у них родились генчебураторчики

Денис Шаповалов

И подцерила такого клевого крокодила)))тогда Шапокляк назначим тещей

Алексей Лукьянов

блин я с детства это подозревал!ну может не совсем женщина!!!???🙃

Мишутка Северный))))))))

Светка нет это женщина была обезьяной, и корчила все рожи! 😛

Вадим

Ха! Подумаешь! Вот я где то прочитал,что Шерлок Холмс был женщиной...

Вадим

Ьак и называется -- ШХ был женщиной

Роман Кондрашкин

Вот,был бы Чебураш!...Глядишь,сейчас бы по телевизору показывали!!!)))

Алексей Колышкин

у меня тож чувство закладываеться значит нас в детстве обманывали

Светка Малышка

Лучше поздно)), чем никогда😊

Светка Малышка

Только у женщины 👩 могут быть такие опухшие уши 👂 от слов любимого крокодила 😊, ведь так))?

Алексей Колышкин

но иногда без вранья нельзя

Светка Малышка

А мне кажется можно, всё равно всё откроется рано или поздно

Светка Малышка

Всё равно.своим обманом можно даже убить

Алексей Колышкин

ну если слехка подоврать то ни че

Алекс Дол

...судя потому что женщина любит ушами=возможно ваше предположение

Алекс Дол

!!))

Любовь Sams...

конечно,она же из России,в Европе была бы мальчиком,ведь друг гена

Александр Мокринский

Чебурашка...это вообще...не пойми кто... Не понятный науке зверь... 😃

Денис Денис

Это сколько и чего нужно было употребить что бы сотворить его?)))

Денис Шаповалов

интересная версия! имеет право на жизнь! и главное, любит ушами!

Светка Малышка

Чебурыньки, или обезьянки?)))

Денис Шаповалов

чем обещаешь любить? 😋

Денис Шаповалов

какие у тебя интересные фантазии перед сном!

Светка Малышка

Идеальны отношения тогда, когда оба партнёра нежно любят друг друга.😁

Денис Шаповалов

нежно?.... можно и нежно))))

Ди
Димитрий

Интересно , кто её лишил девственности , неужели Крокодил Гена )