Ур.

воду в чайник фильтруете

Ответы
Парфирий Пупкин

нет. лишнее становится накипью))) а вообще эти очищенные воды опасны для костей, в них минимальной кол-во всяких мин.солей и т.дт.

Дружище Ной

Покупаю в бутылках. Рядом с домом автомат поставили с водой, хочу там попробовать, может вкуснее чем в баклашках по 19 литров

Ур.

ок

Арсалан Джапов

Беру воду для питья только в роднике...там чистейшая вода...вкуснейшая...летом аж зубы немеют...

Маргарита Шульженко

обязательно. Так как какой водой я моюсь в ванне можно отравиться, такая же и на кухне течет

Алена.

Мне проще. Живу в деревне, воду чищу глиной. Приходите, напою удивительно вкусным чаем.

Ур.

черная глина?

Алена.

А разве такая бывает? У нас белая, голубая, жёлтая, красная и коричневая.

Ур.

бывает

Алена.

Значит, бывает, не спорю. Я пользуюсь, что есть.

Ур.

хорошо

Галина Смирнова

Не всегда.Фильтрованную использую чаще для питья сырой.Полезнее.

Женщина Любимая🐠🐒

Да, обязательно, у нас очень жесткая вода, сразу накипь ошметками

Ур.

😃

Дядясерыйволк

Я еще страшнее делаю - я воду из крана сразу пью))Только ни кому))

Азат Файзи

А надо что ли? А санэпидстанция за что зряплату получает?

Aleksander Jakovlev

Только базар и дым от сигарет,все остальное так идет )))

Ирина Тулякова

нет, у нас в водопроводе вода одна из чистейших в Союзе

Римма Чечётка

Я столько всякой химии ем, что чистая вода не спасёт.))

Ур.

😃

Всезнайка

Кто фильтрует , потом пьет, тот здоровеньким помрет.

Татьяна Шамрай

А то?! Енисей идет, а водозабор то из него, родимого!

Al
Alucard

да нафига, 100 градусов и так убивает всех микробов

Инга Никитина

Ага! Еще как) Да слова тоже) Только не в чайнике...

Ур.

)

Кобра 13*****

я и базар-то не фильтрую...а еще воду зачем-то!.....

Дружище Ной

У нас через город речка течет, но она под землей в основном. У нас промышленных предприятий много и транспорта, так что экология не очень

Кобра 13*****

бедняжки. представляю...это где же?

Кобра 13*****

а я тогда где? 😐

Кобра 13*****

а какое именно Подмосковье?))))))))))))

Кобра 13*****

а я на границе с моск.обл. - тульская

Зухра Абрамовна

У нас из под крана чистая идет(Братиславская!)

Ур.

)))

Bvz Afvbkbz

...у меня только чистая, и фильтр не признаём...

Уральская Рябинушка

И предварительно отстаиваю, и через Аквафор

Ур.

ок