Ур.

воду в чайник фильтруете

Ответы · страница 6
Анюта

нет

Ур.

ок

С#
Софочка #carpe Diem

Нет

Ур.

Спасибо!

Вятлева Татьяна

нет

Ур.

😄

Юлия Тимершина

нет

Ур.

😃

Надя *****

нет

Ур.

😃

Pricila

ага

Ур.

)

Александра

нет

Ур.

)

Алла Ярошенко

нет

Ур.

😃

Лиза Аватария

Нет

Ур.

)

Наталья Головкина

нет

Ур.

)

Наталия Фроль

нет

Ур.

А жаль

Наташа Бойкова

да.

Ур.

ок

Надежда Дуньчева

Да.

Ур.

😃

Та
Тасука_Накомоде

Да!

Ур.

😄

Та
Тасука_Накомоде

Да!

Ур.

ок

Любовь Ефимова

ДА.

Ур.

😕 😄

Людмила Семенова

Да!

Ур.

Ок

Снежана

да

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А я - нет. Поработал когда-то айтишником в фирме, занимающейся водоочисткой для всей Москвы, понял принципы очистки и сейчас понимаю, что минимального размера эффективно очищающее устройство (озонаторная или хлораторная) занимает несколько сотен кубометров, - а настольный фильтр ничего, собственно, не чистит

Снежана

да скорее всего так оно и есть, но .... уже дело привычки (правда, надо признать, что вода просто из-под крана намного вкуснее почему-то)

))))) Честно говоря, вода-то во всех регионах очищается одинаково, - но в захолустных местах она хуже только из-за того, что после очистки она подается по гнилым грязным трубам... Вот этой ночью ко мне приехал мой долгожданный брат, будет мне с приятелем среди прочего и воду в дом заводить. Там таааааакущая система фильтров по науке должна быть - их хватает на полгода, комплект трех ступеней очистки стоит 10 тысяч (итого - 20 тысяч в год мне это встанет)

Снежана

О, Вы уже с братом встретились! Рада за Вас! Хорошего Вам общения!!!

Спрасибки, - я и правда на душевном подъеме!

Рыбамоя:tropical_Fish:

Да

Ур.

)

Ур.

да

Ур.

))

Наташенька

Да

Ур.

рк

Ур.

ок

Владимир Илюхин

Врезал с тремя фильтрами)))