Эм

Самая большая человеческая глупость - боязнь... но мы продолжаем бояться - что подумают другие, как это (что-то) млжет отразиться.... боимся быть честными, боимся любить, боимся остаться одни, боимся позвонить.., боимся меняться... а как перестать бояться?... или все-таки, иногда, бояться даже полезно?

Ответы · страница 4
Надя И

Бояться любить и бояться меняться точно не надо.Всё остальное зависит от конкретной ситуации.

Амшегар Немо

страх, как и лень рождается в бездействии, действуй беспрерывно и ничего тебе не будет страшно

Татьяна

прежде всего надо разграничить понятия.... где боязнь, а где неловкость, стеснение, нежелание...

Эм

Чаще вмего, все это обьелиняется в одно - страх быть непонятым

Татьяна

Это мы так объединили, для простоты )

Татьяна

Бояться нужно собственной трусости.... Подлости... Нечестности....

Татьяна

🤝

Олег Васякин

Бояться не надо но страх добавляет в кровь адреналина то есть бояться или нет решение каждого

Эрик Мамедов

Боязнь ко всему - вечная скованность, я б сказал. Нужно заставить себя, раскрыться, как бутон.

Лена Барабанова

Пора перестать и идти напролом. Напиши позвони и пусть выйдет херня , но ты не будешь жалеть

Эм

Главное - вовремя остановится в этой получившейся херне)))

Эм

И как потом выпутываться?)

Лена Барабанова

Смотря к чему вы все таки придете

Эм

Совершенно точно- к херне)

Лена Барабанова

А может все срастется надо рисковать

Эм

Не всегда риск - дело благородное

Лена Барабанова

Все люди разные я бы рискнула живем 1 раз

Инна Полищук

иногда и полезно)защитит от необдуманных поступках)совершив которые можем потом пожалеть

Владимир Соколов

Нет, боятся не нужно, нужно все положить на Господа, и жить наслаждаясь каждым вздохом...

Лена Дубравина

Да это так признаю,но иногда так надо начать все с чистого листа! И это будит правильно!

Сергей Ахачёв

Да, это очень сложно! Но быстро отпускает! Частить не надо!!!

Ni
Nic

Боязнь- защитное и стопорное свойство разума. Только идиоты ничего не боятся и гибнут

Эм

Главное понимать - где бояться, а где нет

Александр

страх это в общем то хорошо! инстинкт самосохранения! только иногда надо перебороть!

Михаил Мерзляков

Ваше подсознание определяет, чего стоит бояться, а чего- нет. Оно же и управляет вами.

Алексей

Дурочка ты - не боятся только дураки, а разумному свойственно бояться = есть тормоз...

Дмитрий Погребняк

Побороть внутренний страх и слезть с дерева так обезьяна превратилась в человека!;)

Viktor Degay

Привет, это только человеческий фактор. Не все же боятся, все зависит от нас самих.

Андрей Цыбров

боишся знать не вериш!! а неверие самый тяжкий грех!! соответственно все мы грешны

Эм

Боишься - значит не веришь?

Николай Гриценко

С чего это боязнь это САМАЯ БОЛЬШАЯ человеческая ГЛУПОСТЬ? почему вы так решили?)

Эм

Мы часто проигрываем потому что боимся

Marina Heinz

nuschno prosto schiti ne schdat ot schizni plohogo. schit segodnja, a ne bojatsja . a schto prijdet plohoe sumet prinjat reschit i preodoolet.

Nikolaj Reshkin

Страхи (или бояться чего либо) и чувство вины - злейшие враги человечества....

Pasha Drugyi

это инструмент естественного отбора. по-другому человечество бы не выжило.