Lo
Lonna

Что за кошмар сегодня тут творится? Сначала цифры атаковывали..а теперь на весь монитор реклама выскочила бабки старой и страшной с сигаретой в зубах...Чего завтра ждать тогда?

Ответы
М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

У меня рекламы нет! А познакомится можно и заново!

Lo
Lonna

))))))))) и то верно...вот люблю оптимистов)

Владимир Ильин

А что за бабка была? Может подруга твоя?

Илонка Олинийчук

а я думала у вас всегда тут такое

Lo
Lonna

вы впервые тут? нет...за два месяца впервые такое вижу....

Илонка Олинийчук

не впервые я давно зарегистрировалась тут но очень редко захожу

Александр Зенков

Ахахах у меня норм)

Lo
Lonna

поглядите на всех, с кем общаетесь...все под номерами или как?

Ур.

завтра будет хуже

Lo
Lonna

уже наступило оно...вроде бы тоже самое пока

Ур.

Если получилось то я без номера

Lo
Lonna

я себя тоже вижу без номера...номер только, если вы справа от автора вопроса...попробуйте и увидите...зайдите в раздел вопросов и ответьте автору-вы будете справа просто под номером....

Ур.

O_o

Lo
Lonna

тут у них сбои идут....но имена , то цифры

Ур.

🌹

Валентин Рыспаев

апокалипсес

Валентин Рыспаев

больше ни как!!!!!!!!!!!!!!!!