Анвар Оразбаев

почему люди сейчас многие фальшивые?на людях строят из себя набожных а за глазами пьют, разврат, бесчинства.

Ответы
Елена Арсеньева

не расстраивайтесь, на самом деле так было всегда: вспомните гуляк-купчишек дореволюционных - те сразу же (!) после дикого разгула в известном московском кабаке "Яма" прямиком катили в храм, да еще отсыпали там деньжат немерено

Светлана Попова

Может, не набожные, а просто стараются лучше быть, стремятся, но страсти свое берут, зачем плохо думаете о людях, вы же не знаете, что у человека внутри, какие мысли, почему пьют, лучше за собой приглядывать, а осудить легко...

Дина Нестерова

Потому что сейчас время такое, люди верят в то что сами себе придумывают...потому что все то во что следовало бы верить они же сами и разрушили!!!!!

Николай Кузнецов

Ничего удивительного:время нынче такое- развратное. Чтобы оздоровить общество нужна встряска:война.

Анвар Оразбаев

может правда война нужна чтобы люди начали любить друг друга

Юлия Пономарева

Зависит от воспитания.Судя по вашему фото у вас есть кого воспитывать.Воспитайте его другим.

Марина Ежевик@

Я с такими не общаюсь... в Бога,которого нам все втирают я не верю.А люди лживые были всегда.

Nadegda Burda

просто сейчас стало много вседозволенности. а жестокость так вообще лавиной накатывает.

Маргарита ***

Думаю, потому что многие насмотревшись телевизора считают такое поведение нормой...

Анвар Оразбаев

да сейчас в телеке много грязи

Марта Ромо

жизнь фальшива, и люди фальшивы, но не все,хотя под действием всего мы портимся((((

,fhcexrf ,fhcexrf

Как показывает жизнь - это относится к тем, кто у власти !!! Много оборотней !!!

Анвар Оразбаев

в погонах

,fhcexrf ,fhcexrf

В точку !!!

Айман Бекентаева

но , слава богу, не все такие!Есть, есть настоящие, честные, добрые люди!!!!

Светлана Диденко

Омар Хайям .....надо обуть их обувь и пройти их путь тогда поймешь почему

Анвар Оразбаев

грибок можно подхватить

Светлана Диденко

подхватить можно все, и везде .....и мы не судьи им.Каждый смотрит на проблему( если это проблема) со своей колокольни и как правило не ищет сути

Анвар Оразбаев

видно сильно вас Омар Хайям зацепил

Светлана Диденко

)))) а вам больше нравятся фантики.... а не сама конфетка

Анвар Оразбаев

конфету распробовать надо же

Светлана Диденко

так речь о том и шла)

Анвар Оразбаев

а вы какая конфетка

не нужно пенять на кого-то, следи за собой и своими делами....

Ania Diakyr

они и раньше были только сейчас их рождаемость увеличилась

Ксюша ..

Единственная причина - воспитание, а точнее его отсутствие

Рита Борисова

Вы правы. Если осознают, что это плохо, зачем так поступать?

Aida M

люди разные нужны люди разные важны )))))))) и не нам их судить

Elena Fedorova

Что посеешь, то и пожнёшь! Фундамент у них на этом заложен!

Наталья Чумак

двуличие в какой то мере у каждого есть хорошее и плохое

Андрей Мамонов

Каковы поступки этих людей- такова и сила веры у них......