Вася Васин

Если красота женщины является продолжением её эгоизма, а её ум превращён в оружее её же тайных желаний, никогда не открывайте ей свои душу и сердце, иначе рано или поздно она станцует на их осколках... В. Васин

Ответы
Георгий Косов

Да, Васёк, венок ты себе соорудил нерукотворный! Красивую женщину надо крепко держать за жабры, потому что, ты прав, Васёк, они никого кроме себя не любят!

Андрей Чувихин

. Контрразведчик должен знать всегда, как никто другой, что верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно. 🙂

Елена Гладкая

бедняжечка!!! Вася, на твоем пути встретиться еще замечательная женщина... не испугайся ее, после того, что было!

Облачко Счастья

Потому что женщине надо не ваша душа или сердце, ей нужен ваш кошелек... остальное у неё уже есть.

Просто Вишенка

Чего так грустно- то? мы же можем танцевать очень аккуратно... ничего не разбивая.....иногда....))))

Анжелика Ан

А на чем будет тогда танцевать страшная, глупая и ничего не желающая женщина?

Ал
Алеся

не доводите женщину до такого состояния, чтобы она танцевала а осколках...

Лидия Творовская

В.Васин ВАм не везло с женщинами,они у Вас были не правильными

Мартиша Мартинка

я лишь танцую на осколках сердец

Лидия Творовская

пока молода танцуйте

Мартиша Мартинка

всенепременно

Вася Васин

ещё не натанцевались?

Мартиша Мартинка

после таких заявлений молча взяла совок ,смотрю нежно печально

Татьяна *

значит, некрасивая - не эгоистка? Ну так и что тогда думать?

Люда Масова

С такими лучше не встречать ся или обходить их стороной.

Люда Масова

С такими лучше не встречать ся или обходить их стороной.

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

несчастный тот,кто так и не смог понять женскую душу!!!!

Юлия Коваленко

Ну, Вася...силён в философии...любовных отношений)))

Елена Гашенко

Ну тогда сиди под колпаком, если так рассуждаешь..

Татьяна Казакова

Это верно как и то что она не женщина а вампирчик.

Абдусатар Сарыбаев

Вася Васин! Ну какую свинью, они Вам подложили?

Марина Варава

Сколько всего интересного про нас, про женщин!

Галина Косорукова(Баженова)

Ваше высказывание,Василий? Долго сочиняли?

Ли
Лика

как красиво сказал,а сколько пафоса)))))))))))

Нурсулу Омербаева

разве все красивые женщины эгоистки?