ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

- Сжечь ведьму!
- Но она же красивая..
- Хорошо, но потом сжечь!

Ответы
Андрей

А ты и тебе подобные здесь будучи куском говна , уверен что можешь это сделать . Ты же усрёшься . Да и умом как я смотрю не блещешь . У тебяж мозгов меньше чем у дохлой мыши , а всё туда же . Так что засунь свой язык себе в жопу и молчи мне тут . Ты меня понял ?!

Лера

Это всё фрукты заморские.. схъл и... одни ведьмы вокруг)_и через костер и на метле))))))))))))) Опантки.. а вот и мы)))))

Lena Черри

В гуманном совремнном мире тем женщинам, чей ум остёр, работой нудной заменили КОСТЁР

Турсумбеков Диас Русланович

Вот по-этому в средневековье европейцы выжгли почти всю красоту!

Турсумбеков Диас Русланович

это плохо,над этим не надо смеяться!

Леонид Писанов

вот это правильно- хотя можно и подольше не сжегать)

Розалия Шагиахметова

Сначало за иметь! А если закалдует или сглазиет?

Сергей Павлов

Увы, красота - вещь прекрасная, но не долгая...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Жалко. Отдайте мне. Я её на чердаке спрячу.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пиздец... Жалко-то как. Небось рыжая была?

Светлана Применко

так она долго красивая будет) лет 300 точно)

Галина Мамаева

В Среднем веке жгли, теперь мама1 и мама2 .

Галина Мамаева

Смешно, но эта зараза уже и у нас есть😐

Валерий Зубарев

да можно=но мы не живем в средневиковье...

Mr. John Doe

Радикально. Но зерно истины в этом есть.)

Ма
Маргарита

Да уж... Времена и нравы не меняются.

Пашка

ее печь надо притом в на вертеле

Галина Михайлюк

так все женщины немного ведьмы

Анатолий Ткачев

почему хорошо, и сжечь, сжечь!!!!

Volika Paraska

На все пойдешь,ради секса?

Volika Paraska

Счас же модно, разница в возрасте,25-35 лет.и ничче.

Stepenwolf Stepenwolfov

Ну вот этой 31, на 20 лет младше, но ровесник за неё вцепился как клещь, а у неё 2 детей ещё, короче мужиков тут дофига, а женщины даже алкашки с детьми нарасхват.

Volika Paraska

Это везде так.не унывай..чаще так бывает.красивая,ухоженная,умная,воспитаннная А мужиков,кот наплакал (((а вот алкашка с тремя детьми а то и больше ,меняет мужиков как перчатки.и часто не помнит от кого родила.это у нас менталитет такой ((славянский.

Stepenwolf Stepenwolfov

Не гони. В Москве не так. Там у меня с этим проблем не было в принципе. Тут просто маленький город, работы нет, все симпатичные девки уехали в крупные города и там вышли замуж.

Volika Paraska

Слушай,знаю что говорю..это везде в провинции.так....поэтому вся молодежь и тянется в большие города...у Вас Москва. .у нас Киев,Одесса,Днепропетровск, Львов,Ивано-Франковск,Ровно...и и.д.и тому подобнее..

Андрей Науменко

А может, лучше не сжигать?

Андрей Науменко

Особливо, ежели согласная она.

Андрей Науменко

Кому как.

Андрей Науменко

Не знаком с таким. Знаю про двух финнов и бордель.

Лариса Скробот

... и "потом" не наступило...

20А06

Ох уж эта красота !!😉