Ра
Расеяная

у тебя не самая плохая работа, если ты не сотрудник банка, предлагающий оформить первую,вторую, третью кредитные карты..

Ответы
Иехидна 🍄

С учётом нравственности граждан это какие же нервы надо иметь чтобы не ответить дерзко под конец рабочего дня на посылание клиентов???

Ра
Расеяная

они же сами названивают, не отстают, им нужно,чтоб оформили карту. от этого у них зп зависит..ужасная система

Иехидна 🍄

Это называется сделка(((

Ра
Расеяная

мне не понять.как и все это "оцените работу,поставьте 5 баллов"

Олег Антонов

Я не сотрудник банка,но у меня их четыре.

Ра
Расеяная

жалуются?

Олег Антонов

Это как?

Максим Jw

Ага.

Michael Boyko

Ага