Валентина Толова

У кого есть мечта-быть обеспеченным в старости?

Ответы · страница 3
Эльза Куковякина

наверное у всех но чаще так ей и остается

Валентина Толова

ну да а можно и сейчас начать делать и обеспечить себя

Эльза Куковякина

да можно но с нашими банками сложно все время какие-то изменения не в нашу пользу но если вы молоды то попробуйте

Валентина Толова

да я не молода уже ,но делаю и можно успеть еще

Наталь

Мне некогда мечтать. Я работаю для этого.

Валентина Толова

я тоже работаю,только вот если не на себя то ждет просто пенсия

Валерий Дягилев

У меня одна мечта, пока, дожить до пенсии.

Сергей Белоусов

Я и так буду обеспечен..зачем мечтать?)))))

Валентина Толова

повезло кто позаботился или сами?

Валентина Толова

ну это несерьезно я то хотела спросить как так вышло

Сергей Белоусов

Что вышло? Я ещё даже не на пенсии! Но в нашей семье - старики не бедствуют...

Валентина Толова

замечательно,тогда буду искать нуждающихся

Сергей Белоусов

Вы хотите кого-то осчастливить? У них нет инета!

Сергей Белоусов

Вы серьёзно? Это Вас значит надо осчастливить ..Реальностью и здравым смыслом!)))))))))

Nikas Juozaitis

Мечта-то есть, но похоже, она несбыточна.

Исаак Юрьевич

зачем-мне.старость?..что-я,дебил,что.ли((

Людмила Королева

Проще спросить,у кого нет такой мечты

Валентина Толова

я спросила уже у большинства мечта остается мечтой а это равно тому что ее нет,без действий это пустое

Валентина Толова

вот сегодня может месте посмотрим по интернету как мечту превратить в реальность в 19 30?только почта нужна для ссылки

Marina Najmark

У всех пенсионеров но она несбыточна

Валентина Толова

я в амвее 12 лет,а туда всех принимают и помогают

Валентина Толова

марина д утро,может завтра вместе посмотрим по интернету предложение как обеспечить ,ни к чему не обязывает а представление иметь будем

Валентина Толова

замечательно,удачи вам!!!!!

Виктор Оборин

У ВСЕХ. НО НЕ У ВСЕХ ПОЛУЧАЕТСЯ..........

Валентина Толова

не у всех,только у того кто очень хочет

Виктор Оборин

КТО И ОЧЕНЬ ХОЧЕТ, НЕ У ВСЕХ ПОЛУЧАЕТСЯ.)

Валентина Толова

а надо было делать .это как секс начинаешь -делай а то результата не будет,простите

Виктор Оборин

СПАСИБО ЗА НАУКУ. А САМИ ТО БОГАТЫ?)

Валентина Толова

ну обеспечена -да а богатство это у каждого свое понятие

Виктор Оборин

ВОТ, ВОТ. СОВЕТЫ ДАВАТЬ ВСЕ МОГУТ, А КАК ДО ДЕЛА...........)

Валентина Толова

да почему ради бога изучайте если хотите,больше того могу помочь разобраться ,присылайте почту вышлю ссылку

Александр Шебалин .

У всех,кто ещё не разучился мечтать.

Валентина Толова

Александр,рада видеть вас здесь

Александр Шебалин .

А я постоянно здесь,просто аватарки переставляю часто.

Валентина Толова

я редко здесь ,просто меня находят люди которым интересно дело которое предлагаю вот захожу иногда пообщаться

Александр Шебалин .

А мне не надо никаких дел,всё за меня переделали.

Валентина Толова

вот везет вам а мне все самой и самой

Александр Шебалин .

Переделали в кавычках.Сделали так,что теперь у меня практически нет последних 30-ти лет памяти.

Валентина Толова

это я помню,вы говорили,просто надо жить дальше ведь для вас жизнь продолжается а это немало

Еспол Ашуминов

она у всех но не каждому это удаётся

Валентина Толова

я в амвее 12 лет и точно знаю любой без риска может себя обеспечить

Еспол Ашуминов

удачи и успехов вам! но в сетевой маркетинг я не верю это финпирамида

Валентина Толова

вы почитайте на всякий случай про амвей,прямо в интернете википедию,разберетесь

Еспол Ашуминов

спасибо! почитаю там без покупок и продаж или эти варианты необходимые условия?

Валентина Толова

платят за продвижение товара,я сама пользователь 100% этого товара и потом рассказываю и демонстрирую свой товар ,без складов ,без вложения денег развиваю бизнес ,да в принципе уже развила ,пишите подскажу мне не жалко

Валентина Толова

завтра можем вместе послушать подробно будут занятия в интернете но нужна эл почта ссылку выслать

Валерий Иванович

Мечтать не вредно...А в самом деле😭

Валентина Толова

на фото молодой еще ,или военный пенсионер? я давно уже себя обеспечила,еще до пенсии ,познакомилась с амвеем 12 лет назад,и вы можете начать делать эту работу ,года через два тоже обеспечите ,только изучить надо информацию

Валерий Иванович

Будем стараться, дорогой товарищ!

Валентина Толова

вот привычка ,да? коротко и ясно,вы в четверг вечером в 19 30 можете посмотреть по интернету то что я вам предлагаю

Александр Озеров

у кого то мечта дожить до старости))

Валентина Толова

вот именно дожить ! а надо ЖИТЬ!

Владиас Дзеркалес

Вряд ди у кого... Слишком примитивно

Мераб

мечтать конечно не вредно 🙂

Одинокая Сволочь

на кладбище! там всем обеспечат....

Валентина Толова

ну вот псевдоним такой у нее,лучше бы одинокая волчица тогда

Одинокая Сволочь

да про меня очевидно! )))

Одинокая Сволочь

не а)))

Ольга Усачева

наверное, у всех нормальных людей

Валентина Толова

Ольга,я завтра буду смотреть по интернету как себя обеспечить,давайте вместе,только почту надо чтоб ссылку получить

Валентина Толова

доброе утро,забыла сказать время московское

Наиль Заитов

Хочется всё иметь по молодости)))

Валентина Толова

И надо думать о старости в молодости!

Андрей Хрисанфов

Есть. Работаю над этим вопросом.

Андрей Хрисанфов

Поменять квартиру бОльшей площади на меньшую и приобретенную сдать. Остаток на депозит.

Валентина Толова

у меня дом ,как я его обменяю и зачем это,мне в нем нравится,я по-другому смогу заработать

Валентина Толова

а то высылайте почту вместе подумаем я завтра как раз рассматриваю предлодение

Sinelnikov Vladimir

У МЕНЯ. ЕСТЬ ТАКАЯ МЕЧТА. А ЧТО?

Валентина Толова

ничего предлагаю заработать если еще не заработали

Валентина Толова

сетевая как и герболайф,только ассртимент другой более доступный и качественнее и компания уважаема во всем мире и по товарообороту занимает второе место вот это амвей

Валентина Толова

Доброе утро,завтра буду сама смотреть по интернету занятие по этому предложению,высылайте почту и вам пришлю ссылку ,вместе посмотрим