Валентина Толова

У кого есть мечта-быть обеспеченным в старости?

Ответы · страница 6
Галина Блажнова

Мечта есть

Галина Блажнова

Все получила Мегаполис..... Посмотрю

Валентина Толова

МИРАПОЛИС наверное,завтра мин за 5 нажмете на ссылку и я вас там тоже увижу и вы меня ТОЛОВА Валентина я

Валентина Толова

галина,я вас ждала ,забыли?

Галина Блажнова

Валя, извини, совершенно не подумали про время. У меня копм стоит у дочери в комнате. Дети уже спали. У нас было 12 ночи.

Валентина Толова

я поняла потом посмотрела где живете,я вам расскажу сама после пасхи,неделя посвободней будет,хорошо,свяжемся пораньше

Людмила Варивоцкая

У каждого.

Валентина Толова

так есть еже метод,только не очень хотим

Людмила Варивоцкая

Я ВСЕ СДЕЛАЛА В ЖИЗНИ ДЛЯ ЭТОГО И СПОКОЙНО ЖИВУ СЕЙЧАС...

Валентина Толова

я тоже вот хочу помочь другим

Aleksei Frolov

МЕЧТА!!!!

Валентина Толова

присылайте почту эл я вам ссыдку на завтра вышлю и по интернету узнаете как можно мечту осуществить

Гульмира Мураткызы

не верю

Валентина Толова

Гульмира,д день вы из казахстана?

Валентина Толова

Гульмира,я начинаю бизнес амвей у вас в казахстане,можем вместе это делать а вместе сделаем!

Nikola- Us

У меня!

Валентина Толова

да я вас не сватаю вы спрашиваете я отвечаю а вы можете не верить но система то работает

Nikola- Us

Да и МММ работала до поры! Это из той же оперы!

Валентина Толова

не из этой млм это законно ммм это незаконно

Nikola- Us

Вам видимо это организаторы не обьяснили! Почитайте сами принцип организации, без постоянно прибывающих членов организации или покупателей бизнес лопнет!

Валентина Толова

так они и прибывают и убывают как и везде но мне то чего считать я уже научилась управлять таким бизнесом мне уже не страшно а вот начинающих я понимаю

Виктор Олейников

У меня.

Валентина Толова

присоединяйтесь если еще актуально

Виктор Олейников

Да я бы рад, но сомневаюсь.

Валентина Толова

сомнения только тогда уйдут когда поймем что и как нужно делать а до тех пор они будут

Bob Chelpachenko

У всех.

Валентина Толова

присоединяйтесь будем вместе добывать

Igor Kuznecov

У всех

Igor Kuznecov

Не рассказывайте мне басни. Завод не пирамида и железяки не бегают и не втюхивают. Вам повезло, вот и радуйтесь, а случись что-либо, будете неустойку платить.

Валентина Толова

ну ладно,думайте как хотите,вы что вообще про сетевой маркетинг не слышали ? сейчас в экономике он вообще на первом плане

Igor Kuznecov

Не путайте сетевой и пирамидаидальный.

Валентина Толова

так а я о чем? я в сетевом а вы меня заталкиваете в пирамиду ,амвей

Валентина Толова

XS Party Amway - Yager Group - YouTube
›watch?v=PhgFsSwUrps
XS Party Amway Yager Group . Мы с командой на крутой вечеринке XS! Как начать сотрудничество и получать доход. По вопросам бизнеса и сотрудничества... вот это то о чем можно официально узнать а конкретно только на сайте

Андрей Шин

У МЕНЯ

Валентина Толова

уже сделали или в поисках? я нашла вариант как но нужна команда

Валентина Толова

давайте пришлите почту я туда вам вышлю ,посмотрите сначала

Валентина Толова

Андрей,д утро,завтра приглащшаю вас пообщаться по интернету,в 19 30 ,будет время? только мне сегодня нужно ответ знать

Бибигуль Кабидуллина

у меня

Валентина Толова

замечательно! давайте вместе обеспечивать я здесь для того чтоб найти единомышленников,тем более у меня есть опыт и знания

Валентина Толова

так может сейчас и начнем?

Ирина Выдрина

У ВСЕХ

Валентина Толова

вот кому интересно,каким образом завтра приглашаю на мероприятие по интернету,только почта эл для ссылки нужна

Евгений Жизнев

у меня

Валентина Толова

а как вы будете это делать ,знаете?

Я Рисую Осень

у тебя

Валентина Толова

не понятно совсем вы о чем

Ирина Ушакова

у всех

Валентина Толова

Вот всех и приглашаю завтра на мероприятие по интернету,будем обсуждать возможность как,может тоже с нами?