Юлай С

как вы считаете? Лада-Калина это авто ? или недоразумение

Ответы · страница 2
Валерий Ратников 🇨🇳

Путин называет машиной.

Ва
Валерий

у нее крепкий кузов

Ва
Валерий

евро стандарт ввели 104,вот и стали трескаться,у нас тут многие ищут головки,просто свыше 90 уже перегрев а при 104...,там тепловые зазары между 2 и 3 надо было сделать.всегда 2 и 3 там то прокладку пробьет,ну всего хорошего

Юлай С

не знаю,я таксовал одно время,пассажир уселся,говорит тебе повезло с машиной ,я спросил почему? он мне ответил что такие как моя шли на экспорт,горя не будешь знать и ремонт забудешь что такое,он в Тольятти работал на конвейере,пока что его обещания сбываются,ну не знаю я что такое ремонт,хотя машину не жалею,может просто повезло

Ва
Валерий

наверное,я вторую головку ставлю,правда после капремонта,таже песня,отвез ту на опрессовку,2 и 3 чуть шипели,опрессовщик сказал,что можно ездить,уторм всегда пар шел,я с трассы домой еду метров 300 на первой,пока до ворот доеду 104,видно микротрещины превращатся макротрещины,когда глушу антифриз идет в цилиндр испаряется к утру конденсируется,как заводиш из трубы идет белый пар,километров 15 как паровоз,потом поставил сопротивление и не стало пара,пока езжу,две нели пока расход антифриза мал,может осенью куплю новую головку и переставлю

Юлай С

да,это что то,ну надеюсь со временем эта проблема исчезнет,удачи вам и хороших дорог

Ва
Валерий

вам того же,пишите если,что

Владимир

у кого ноги кривые

Геннадий Семенов

второе

Юлай С

Корыто ,которое к тому же бегает и весьма неплохо

Кому То Нужный

Авто!

Кому То Нужный

В принципе иномарок в России мало.почти все делают у нас.с этой стороны наш автором в выйгрыше.

Юлай С

согласен, и качество уже не то,а в целом Калиной я доволен, без притязаний на исключительность и понтов

Кому То Нужный

Я на ней ежжу с 2011года никаких нареканий.никаких крупных поломок.так мелочи.шины топ.фильтр.ГРМ.но это мелочи и дёшево.

Юлай С

расходники в целом,а так норма! у меня так же,даже люблю свою ласточку,она и фору многим может дать

Кому То Нужный

Я тоже люблю её.и ни какой иномарки не надо.

Прошлое

авто