Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Ответы
..

Абсолютно согласна. Но, есть такое понятие, как информационная война. Если твою страну понимают помоями, а ты молчишь, потому что не уверен то страна утонет в этих помоях. Очень показателен пример с угвалтованными украинскими женщинами, детьми, собаками российкими воинами. Или эта ложь с украденными унитазами и трусами. А инсценировка Бучи ? А в остальном вы все правильно сказали.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я желаю россиянам, которые поддерживают "спецоперацию" пережить на своей шкуре "русский мир". Никакой ненависти. Только опыт.

Максим Jw

Этого не будет в России. А вот с Казахстаном такое могло произойти, как в/на Украине. Но Россия не позволит.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Тем не менее, Казахстан поддерживает Украину, потому что знает что такое Россия

Lаzy

Все это хорошо- но не осуществимо. Идет драка. Не на жизнь, а на смерть Здесь действуют правила боя. Остальные-молчат

Геннадий Смоляков

Вы правы.. А вы знаете, какая температура на поверхности Солнца? А внутри?

Аламути

Да, именно в этом украинцы показали себя не с лучшей стороны...

Иф
Ифа

Если бы местная шайка нацистов могла читать..

Kорнелия

👍 сто процентов за каждое слово

Марго Беккер

👍👍👍👍👍👍Умница! Мерси!🥰

Улугбек

Мудрое руководство, однако!!!

Татьяна

Да, правильно все.

Просто Александр

Новая методичка ?

Просто Александр

Вы тоже укроитесь в соседних городах?

Максим Jw

Войны в Казахстане не будет.

Просто Александр

А зимой была, Вы укрывались?

Максим Jw

А война ли была? Вы/ты наивны. Я всё это видео своими глазами в отличие от вас.

Просто Александр

А что было? Вашими глазами?

Галина Смирнова

Я за пункт 9.

Валерий Воронов

🖼

Эльвира

👍👍👍

Людмила Иволга

👍

Александр

👍

Татьяна Барамыкина

🤔

~🌹
~🌹Анечка🌹~

👍