Марина

Реальность или фантастика, что вам ближе?

−1
Ответы
Виктор Соловьев

Реальность никто не видит..Мы чувственно воспринимаем события..Поэтому одни народы радуются когда умер ..другие плачут но событие то одно.))))

Марина

Реальность не видим , потому что воспиятие одного и того же замыливает глаз. Не всегда удается выбраться из рутины. А смерть человека освобождает место для рождения нового , мое мнение

Виктор Соловьев

Это пока человек не нашел настоящую тропинку жизни.Тогда найдет не будет рутины.Жизнь обретет смысл.

Марина

Либо задаст цель себе, и тогда рутина уходит на второй план

Виктор Соловьев

Тоже хорошо.Там помотает и выйдет на нужное.))))

Vy
Vycheslav

Реальная фантастика или фантастическая реальность. Многое что до недавнего времени было фантастикой, теперь реальность.

Владимир Федоров

Фантастика интересней.На пример- сериал:-Скорая помощь.Сравнить с реальной скорой помощью.Как в другом мире.

Марина

В фильмах всегда все преукрашено

Татьяна

Люблю фантастику, чтобы отвлечься от реальности. Хотя и фантастика со временем воплощается в жизнь...

Сергей Коваленко

Реальность ближе. Но когда в реальности появляется много проблем как-то тянет на фантастику.

Виктор Соловьёв

Реальность никто не видит..Человек воспринимает ее через свою призму.чувственный мир.

Ро
Роза.

Как наблюдаю-аферы , маркетинг, тоесть, обман рулит очень реально близко☝️

Надежда Борисова

Реальностью живешь, фантазия дает надежду ,что в реальности будет лучше

Александр

Реальность фантастичнее любого вымысла, стоит лишь нырнуть в детали.

Al
Alexc

если не брать как название жанра литературы - не вижу разницы.

Al
Alexc

хорошо - спорно. не скучно - факт ! 😀

Al
Alexc

да уж скучал за ней , но ... природа вновь "взяла своё" 🤣

Al
Alexc

возвращаясь к литературе : в юности стал читать только её (фантастику). а потом услышал мнение что любая хорошая литература - это фантастика. с тех пор не ограничиваюсь жанрами. не только в чтении, но и в реале.

Bob Rob

порою грань между фантастикой и реальностью бывает размыта

Руслан Котопёс

Реальность прям возле тела... А фантастика возле фантазии)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Фантастика))) Реальность каждый день перед носом шмыгает)))

Та
Татьяна

можно и помечтать и пофантазировать, но реальность ближе.

Ника Николаева

Все преывают в своем выдуманном мире иллюзий и фантазий)

Натали Малышка

ТОЛЬКО реальность ! Фантастику - НЕ люблю, в любом виде..

Василий Стеклов

Хорошо бы, чтобы фантазии превращались в реальность😊

Елена Данилова

Реальная фантастика и фантастическая реальность

Марина

Супер , с вами не соскучиться🤣👍

Елена Данилова

Мерси

Павел Рябенков

реальность,но и фантазию можно применитьвезде

Хорошо Как Есть

поподробнее пожалста - что такое реальность

Марина

То что с вами происходит сейчас

Хорошо Как Есть

😲как может быть реальным то, что всегда изменяется?