Ирина

вот кушаю:овсянку с черносливом,киви,кефир,зеленый кофе,курицу,а не худеюю))))

Ответы
Татьяна Марченко

это потому .что кушать надо все и получать от этого удовольствие , а Вы насилуете себя и страдаете от этого.сходите лучше к диетологу и он Вам составит индивид.диету , исходя из особенностей вашего организма и сопутствующих заболеваний , какие имеют место быть.и не травите себя всякой дрянью в виде всяческих БАДов.их тоже надо принимать весьма выборочно...

Ирина

ок

Raisa Minaeva

перестань кушать. 2км пешком - каждый день - за месяц 40 кг скинуть можно. я так одного подростка вылечила 105кг был. стал 64. правда он не по 2 км а по 12 ходил но каждый день - в гимназию и обратно - пешком. стал красавцем! да и аппетит снизился.

Ирина

я тоже хожу

Raisa Minaeva

курицу можно исключить и количество гр. продуктов уменьшить. какие порции? одна женщина говорила мне что ест мало - я посмотрела- что мне на неделю -ей на раз. может поэтому я вешу64 а она 110?

Ирина

я-мало

Raisa Minaeva

тренажеры! 3 раза в неделю спорт! до пота. филотас попробуйте

Ирина Герасимова

Ну вообще то один врач сказал,что надо меньше жрать.Все зависит от обмена веществ,а чтобы обмен быстрее работал нужно больше пить простой воды .Минимум 2 л в день.А может вам и не стоит худеть,вас и такую любят.

Ирина

да сп

Ирина Герасимова

Нам женщинам вечно что-то в себе не нравиться,а мужчинам наоборот в нас нравиться то ,что нам не нравиться.

Ирина

мой говорит,что живот скоро будет как у него

Ирина Герасимова

Но он по этому поводу не парится.И вы не расстраивайтесь.Живите и радуйтесь жизни и все у вас будет хорошо.

Ирина

ок

Вадим Левин

Значит не дано. Я месяц сидел на "диете" 2 кусочка хлеба (100г.) и чай с сахаром (30г.) Жена приезжает взвешивает. Ни грамма (в пределах точности весов) не потерял.

Ирина

фу хлеб сахар забудь

Вадим Левин

А чем заменишь?

Ирина

финиками

Вадим Левин

Не всё так однозначно. Генетически это не наша еда и никто не знает к чему она приведёт

Марина Максимовская

Нужны еще силовые нагрузки и маленькими порциями кушать, чтоб объем желудка со временем уменьшился. Вы на правильном пути, так держать

Ирина

сп

Михаил Кузнецов

Худеть значить вредить. Нормализовать вес надо потрудится. А может у Вас и так все хорошо, зачем красоту портить?

Сергей Из Сибири

Ананасы и киви включите в список , они жир сжигают ... ну и русскую баньку , хотя бы раз в неделю посещайте ...

Ирина

ооо!банька и бассейн-оч.люблю!

Маргарита Приходько

)))Сочувствую)))Почаще гуляйте и после 18.00 ни кушайте,побольше положительных эмоций и все будет гуд!!!)))

Сл
Слиг

а вы прочитайте то, что написали, но без "овсянку с черносливом, киви, кефир, зеленый кофе, курицу"

Ирина

сп

В Р*а*ю***х*о*р*о*ш*о* Но В**а*д*у***з*н

умру а худеть не начну я для себя живу и не хрен кому то на меня смотреть главное что я себя люблю

Ирина

а еще кто

В Р*а*ю***х*о*р*о*ш*о* Но В**а*д*у***з*н

умру а худеть не начну я для себя живу и не хрен кому то на меня смотреть главное что я себя люблю

Ирина

а еще кто

Татьянка Губская

Надо питаться нормальной едой,порции не большие!И просто по больше физически двигаться!

Ирина

ладно

Яков Бисеров

Овёс-то лошади любят,прыти прибавляет - энергоёмкий! Вы не лошадь,а значит полнеете!!!

Яков Бисеров

Нет не курица - вперёд,на шпалы - похудеешь !!!

Ирина

тяжело

Яков Бисеров

Всем поначалу тяжело,потом хуже и хуже. Можно и грыжу заработать. КЛАСС !!!

Ирина

)))

Ворон

диетология- сестра сатаны.а для похудания нужны НЕ диеты а психологический настрой.

Ирина

настроена теоретически,а сила характира-нет

Ворон

найди любую технику для мотивации ПОДСОЗНАНИЯ, и убеди его что похудеть- это хорошо. Если подсознание "поймет", сила воли не потребуется.

Елизавета

слишком много всего ешь что то одно и перед едой желательно 2 стакана воды выпивать

Ирина

ок

Дмитрий Савилов

Диета до добра не доводит.... А ответ-исключи углеводы и проверь биохимию крови.

Юлия

а кто сказал что вы должны худеть..раздельное питание существенно будет..

Сауле Токманбаева

Классно живете! Вообще глагол *худеть* от слова худо.Хочется Вам помочь...

Ирина

сп

Сауле Токманбаева

Как помочь Вам? Зайдите на сайт Александра Свияша. Он Вам точно поможет! Это бесплатно...

Ирина

сп

Сериккан Алимханов

на досуге загляните сюда,всегда пригодиться http://centercreditbank.com/?khan

Надежда Викторовна

а зеленый кофе то зачем нужно вообще не кушать а воду пить и яблоки есть

Ирина

сп

Irena Polyak

А вы кушайте, что хочется только чуть-чуть)))) И вообще переключитесь!!!)))

Ирина

ок

Irena Polyak

😉