Лара

Если человек мудак - это не значит, что он плохой любовник? 🤔 А вот дружить и работать с ним не надо....

Ответы
Гарсон №2

Есть теория, типа того, что мудаки делают это с женщинами осознанно, что они получают удовольствие от мучений других людей....но думается, что они просто привыкли так жить, а о том, что кому-то с ними может быть плохо и больно, даже не задумываются, потому что им на это плевать. Сказать просто...быть мудаком - это такой дурной стиль жизни, от которого женщины страдают....

Лара

возможно... не так часто с такими общаюсь..)))

Гарсон №2

Это было небольшое мудаисследование

Лара

😂 😅 🤣

Εγγίση Το Αιώνιο

да у мудаков как правило с этим делом всегда хорошо только есть одно но - охерительная радость залететь от такого мудака а еще круче родить от него такого же как он...)))😁

Εγγίση Το Αιώνιο

Ларочка я вообще в эмоциональном плане тащусь от вас женщин касаемо секса- вы и кричите и можете матом ругаться и так далее короче полный букет эмоциональных переживаний, а много ли мужиков есть способных оторваться в сексе именно эмоционально? по пальцам пересчитать можно)))

Лара

не знаю.. у меня не очень богатый опыт в этом плане..)))

Εγγίση Το Αιώνιο

это понятно не всем же в космос летать? как то так

Лара

😉ну да...

Εγγίση Το Αιώνιο

как то так

Иг
Игорь

в этом есть своя логика, если исходить из первоначального значения этого слова, то это не оскорбление, а скорее констатация факта, что перед вами мужчина..

#@©E®Iy@

Дружить с ним нельзя, работать с ним тоже нельзя, а трахаться значит с ним по приколу, это как с завязанными глазами и заткнутыми ушами что ли?) 🤔

Лара

наволочку на голову....)))) и все....

#@©E®Iy@

У вас такие были?)

Лара

был.. но как только я поняла, что он мудак.... я с ним попрощалась...

#@©E®Iy@

И что наволочку одевала на голову?)

Лара

нет.. наволочка в его случаи не спасла..... это было слишком жестко....

#@©E®Iy@

🤔

Ли
Либерти

да, человек может сочетать в себе сразу и хорошие стороны и плохие. Это так....

Воронин Юрий

А мудаки они такие, что сами ни с кем не дружат. Потому что одно слово - мудак.

Лара

возможно...

Сергей Глущенко

Вряд ли мудак будет хорошим люьовником.. .Это как талант талантлив во всём!

Сергей Глущенко

Давай без подробностей!!!

Лара

без подробностей....

Сергей Глущенко

Вот и славно! ...а то я уж начал жалеть, что не мудак!

Лара

😂 😂 😂

Владимир Горбунков

Нет, не соглашусь! Если мудак - значит мудак! (а разве приятно с таким ... ?)

Лара

нет...

Владимир Горбунков

Прошу прощения за резкость, но это именно так.🌺

Николай Гилёв

Да как то впускать в постель такого человека..нужно ли?))

Жека

Дык мудаки они же толком не вставют! Они же мудаки! Епта

Vadim

А любовник на один раз?То это не любовник называется.

Лара

почему на один раз...

Vadim

Ну раз дружить не надо.

Лара

разные любовники бывают...

Vadim

Это не любовники ,а еб-ри.

Лара

хорошо "не любовник" согласна....

Vadim

Две большие разницы.

Лара

согласна...

Виталий Романчук

вот лично ты много знала таких страстных любовников

Виталий Романчук

и любовника не хочешь больше

Лара

почему не хочу... все укомплектовано..))))

Виталий Романчук

а ещё одного не хочешь

Лара

нет...

Виталий Романчук

нетт так нет всего хорошего тебе

Ве
Веселая

ЭТО СЛОВО НЕ УПОТРЕБЛЯЮ....НО СОГЛАШУСЬ ..ЕСТЬ ЛОГИКА

Владимир Селезнев

Чувствуется человек в теме рубит. По опыту видимо.

Лара

😂😂😂

Ы Ть

стесняется ли мудак того, что он мудак?

Лара

обычно он собой горд..)))

Ы Ть

😁 действительно, чего стесняться то?

Графиня

и любовник он херовый, только смотрит.

Petros Grigoriadis

🤣 🙂 просто убила наповал

Лара

я старалась...

Petros Grigoriadis

у вас это получилось на все 5

Al
Algor

Тебя устроит любовник - мудак?

Лара

нет конечно....

Al
Algor

Ясно

Ми
Михаил

Но пускай пихает , где логика ?

Ухти-Тухти

А зачем такой любовник нужен?

Лара

так и не нужен...