Pələng

Мир настолько испортился?что когда перед тобой чистый искренний человек,который желяеть быть рядом,ты ищешь в этом подвох

Ответы
Ар
Аркадий

Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу.
Это одна из причин, почему так ! Библия, 1 письмо Тимофею 3:1-5

Татьяна Иванова

Ты прав, это действительно так... но не мир испортился, люди перестали верить не только друг другу, но и себе, а это очень плохо когда человек не верит ни себе, ни людям.... но такова наша действительность

Lubov Karelina

почему все валите на мир?.. Мы такие стали, подозрительные, потому, что разучились жить по чести и совести.. потому и не верим никому

S*
Sekai ***

Я не ищу подвохов. И знаю не то, чтобы много, но достаточно искренних людей, чтобы знать, что таковые существуют.

Вера Мартыненко

как ни странно но и осторожность имеет место быть .....наверно потому ,что часто танцуем на граблях....

Лю
Любовь

У вас рентгеновское зрение?, как сразу определите человека? На первый взгляд все "белые и пушистые"

Елена Вакулина

Да к сожалению это так...Но есть ещё люди которые искренне верят в добро и добрые отношения...

L S D

увы.. такова жизнь... порой все иллюзия. и искренний человек может быть нашим заблуждением..

Юля Бикбау

Ну не все же) Всегда были и плохие и хорошие. Может просто понимать друг друга хуже стали?

Ka
Katusha)

да, так и бывает зачастую, никто уже никому не верит, боимся потому что снова обжечься....

Алина Жданова

Такие поиски чистоты и искренности и ожидание подвохов от человека были всегда.

Sam Jag

Poprobuy prenimat polojitelno, a potom sli budet otritsatelno, togda uje peredumat mojno,......... a tak voobshem i obo vsom dumat, ustaeosh...

Галина Березенцева(Волгоград)

согласна.вот мужчины мне не доверяют,а зря!я -искренна.а может этого и боятся?

Алевтина Дивак

может быть это не мир испортился, а мы сами, может быть надо начать с себя...

Галина Гиргилижиу

Как бы не испортился мир,но хороших людей все равно больше чем плохих.

Надежда Пшеничникова

думаю что да,в наше время никому доверять нельзя даже самому себе..

Лёня

Да. Тем более таких нету. Если только он не блаженен (псих в смысле).

Наталья Люльченко

скажем спасибо миру!)) но во всяком случае я людям доверяю всегда...

Наталья Люльченко

нет - всего лишь чувство юмора))

Ольга Пиндус

мир катится в бездну,большая редкость чистый и искренний человек

Анжелика Зульярова

Что правда-то правда, слабо верится в чистые помыслы со стороны