узбек ноги поджал...обычно они так сидят...американцы невоспитанные..обычно ноги на стол..и нога за ногу... а чукча..вот как сидит чукча? не как узбек ли?.. короче, возможно, две ноги..чукчины...а скорее- ни одной..потому как чукча может их поджать тоже
верно! Екатерина Аниретаке
я вас поздравляю!) и тоже хочу испытать гыь))
ржать не могу, зубы жмут)) но пощериться, по угарать надеюсь получиться)
Образованный...смотри, какой он...
спасибо! приходиться знать) что во
"что во"?).... случайно нажал клавишу "Enter" при наборе текста не закончив его) на вопрос задаваемый...и он ушёл, на другую страницу)
Крайний север и узбеки ноги под себя кладут а американцы нне особо ноги задирают,это ж не ковбои уже)вполне окультуренные
если бы вы написали сидят за столом три президента, дальше как у вас, я бы ответила 7, потому, что у американца ещё и хвост
Четыре. У американца ноги - на столе. Узбек и чукча зачастую сидят сложив ноги, но , они все равно под столом.
Американец - ноги на стол. Узбек- скрестили на стуле... А чукча наверное, в меховом мешке сидит))))
У американца ноги, скорее всего, на столе. Узбек сидит в позе тлотоса. Чукча - нога на ногу. Одна?
ни сколько))) амер положил ноги на стол, узбек под себя сплел, а чукча за стл и не садился))))))))))))
узбек сидит, поджав ноги, американец- закинет ноги на стол, про чукчу не знаю.
я думаю одна пара ног,узбеки и чукчасидят за столом с согнутыми ногами
надо было и правильный ответ писать
Ни одной ноги под столом! Американец ноги на стол закидывает, может помните американские вестерны, про узбека правильно догадались он якобы в позе лотоса , а вот у чукчи ноги маленькие и их под столом не видно))
ха-ха-ха это верно спасибо
Нежель четыре, пока мериканцу по морде не дадут за культуру поведения?
6 человеческих , четыре у стола, три стула по четыре ноги..итого 6+4+(3×4)=22
7 ( с учетом того, что это - круглый стол на одной ножке)))))))))))))))))
я не настаиваю))))))))))
как хотите....Я не просила ответ, но если он у Вас другой - аргументируйте!
американец закинул, ноги на стол (ковбой его мать!)) узбек в позе лотоса, ноги под себя, а что кается чукчи? у него ноги маленькие и их под столом не видно, получается: ни одной......................) это анекдот-вопрос
ясно))))
У узбека точно не под столом)) а про чукчу не знаю)) ха-ха
у него ноги маленькие и их под столом не видно)
Раз,два,три, четыре, пять..., вышел зайчик пооогуулять!
смотря на чем сидят еще...если на стульях. то - 22
трое..плюс ножки от стола и стульев... а сколько тогда?)))
Американец закидывает, ноги на стол, узбек под себя, а у чукчи ноги маленькие их под столом не видно.
Имеете в виду, что кто-то сидит, поджав ноги?
Вероятно четыре ноги! Американцы же свинь!
Узбек сложил ноги лотосом, американец на стол бабахнул, а чукча что сделал?
а у него ноги маленькие и их не видно)
2. Американца Остальные сидят поджав ноги
ха-ха-ха
Поспорили русский , француз и американец у кого было самое тяжёлое и удивительное похмелье: Американец я проснулся "В обнимку с лошадью" Француз я проснулся среди 30 голых женщин в красивом нижнем белье..: Русский : "Да это всё ерунда, вот я проснулся голый на помойке и на мне сидит чёрный ворон и клюёт мне в пупок а у меня такой сушняк, что я даже слово" КЭШ" не мог сказать)))
Вот так бывает....А вы часто напиваетесь??
выпиваю, а напиваться не интересно и не прилично, тормоза есть..возраст
Грамотный ответ.Спасибо
Четыре. Американец на столе свои держит...
Ну узбек понятно как сидит... А вот чукча?
Ни одной ноги под столом! Американец ноги на стол закидывает, может помнишь американские вестерны, про узбека правильно догадалась он якобы в позе лотоса , а вот у чукчи ноги маленькие и их под столом не видно))
А-а-а...