Гарсон №2

Сидят за столом американец, узбек и чукча сколько ног под столом?

Ответы · страница 2
Света В Конце Тоннеля

Странно, что они вообще в такой компании

Михаил Александров

Шесть. За столом сидят кулюторные люди.

Михаил Александров

Твой вариант?

Гарсон №2

ни одной, американец ноги на стол, узбек под себя, а чукча ноги под себя не складывает, они просто у него маленькие их под столом не видно)

Михаил Александров

Это за твоим столом. За моим столом сидят культурные люди и все ноги у них там, где и положено.

Гарсон №2

ну сиди дальше, раз юмора не понимаешь, дебил

Варвара

У узбека и американца нет. А вот чукча...

Гарсон №2

Ни одной ноги под столом! Американец ноги на стол закидывает, может помнишь американские вестерны, с узбеком всё понятно он якобы в позе лотоса , а вот у чукчи ноги маленькие и их под столом не видно))

Варвара

Про первых двух я знала из другого вопроса, где был йог, но чукчи не было. И ковбой, и джентльмен...

Екатерина Ламберт

Включая ножки стола или без них? )

Екатерина Ламберт

Так американец сидит, положив ноги на стол, чукча надо полагать сидит на стуле с ногами, узбеки вроде на полу сидят во время еды, если не ошибаюсь... так что наверное как таковой ни одной ноги там под столом нет))

Master Roma Mamedov

если там американец ,то две ноги

Master Roma Mamedov

Галина Мамаева

2,остальные сидят поджав ноги))

Ко
Коломбина

Нисколько))) они же за столом

*** ***

4 . Узбеки сидят по-турецки .

Гарсон №2

американец ноги закинул на стол, как в ковбойских фильмах, узбек ноги под себя, а у чукчи ноги маленькие их под столом не видно.....

*** ***

😝

Toma Egnatashvili

Наверное ног вообще нет))))))

Toma Egnatashvili

Ну..янки сиди, а ноги на столе) Узбек подкладывает ноги под себя) Ну а чукча - ноги тоже под ним.....так должно быть.....А как правильно???

Евгения Солнце

одна! или вообще ни одной!

Евгения Солнце

зараза американец обе ноги на стол вывалил!

Евгения Солнце

в гостях а ноги на стол!)))

Гарсон №2

а чукчи ноги маленькие их под столом не видно)))

Евгения Солнце

да в курсе! но на стол же не выкладывает!!

Гарсон №2

он вообще и не там и не здесь)))

Ехидна Болотная

На столе и двое кренделем

Ехидна Болотная

А я ответила

Гарсон №2

последний пункт не правильный, у чукчи ноги маленькие их под столом не видно

Ехидна Болотная

Нет..тоже сидят но ноги назад...на корточках))

Сергей Горталов

Если стол обеденный - 6.

Гарсон №2

нет, и у стола ножки не считаются

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Я думаю,что ни одной!)))

Гарсон №2

правильно! вы первый кто ответил правильно!

Я так прикинула-американец ноги на стол положит,узбек под себя,да и чукча так же..

Гарсон №2

а чукчи ноги маленькие и их под столом не видно))

Ахаха)))Ну не настолько же маленькие?!))

Надо в инете посмотреть)))У нас в городке был человек с короткими ногами,не лилипут,а ножки короткие....)

Светлана Сунцова

логический вопрос

Гарсон №2

это же просто анекдотичный вопрос и причём довольно так старый... а вот вопрос..... какой сегодня день недели и какое число?)

Светлана Сунцова

уже пятница а число незнаю в отпуске я подскажите

Светлана Сунцова

вот пятница 13 счастливый день наверно мне всё время хотелось в этот день куда-нибудь на необитаемый остров

Гарсон №2

это день бывает, 2 раза в году или 3 раза если попадаете на 13

Светлана Сунцова

приятно было побеседовать но пора спать спокойной ночи

Ирина Павловна

а на чем они сидят?

Ирина Павловна

6 ног

Ирина Павловна

а где ноги?

Гарсон №2

Ирина Павловна

узбек на скамейке ноги под себя подкладывать не будет!! Я специально спросила на чём они сидят..

Нателла

Под столом нет ног

Нателла

Узбек по турецки амер ноги на стол а чукча тоже под себя

Гарсон №2

чукча ноги под себя не складывает, они просто у него маленькие их под столом не видно)

Николай Бурмистров

Чукча обычно на корточках сидит

Гарсон №2

Иляна

узбек на чукотке?

Иляна

я тоже думаю что никак

Елена Юшина

Тогда ни одной

Елена Юшина

Наугад. Узбек поджимает ноги под себя, у чукчи ног не видно, он маленький. А про америкосов не щнаю

Ехидна Болотная

только яйца

|D
|D¡\/@|:=)

Одна? 🤔

Гарсон №2

Привет! Рад тебе. Ответ не верный) пока ещё никто не мог ответить, обосновав, хотя ответ был верный. Этот вопрос с приколом))

|D
|D¡\/@|:=)

Привет) я поняла что с приколом. Американец сидит положив одну ногу на другую, узбек - скрестив их так что ноги не касаются пола, вот про чукчу не знаю))

Гарсон №2

Ответ: Ни одной ноги под столом! Американец ноги на стол закидывает, может помнишь американские вестерны, про узбека правильно догадалась он якобы в позе лотоса , а вот у чукчи ноги маленькие и их под столом не видно))

|D
|D¡\/@|:=)

Блин точно!! 😄😄

Гарсон №2

Как поживаешь? Что нового?

|D
|D¡\/@|:=)

Все хорошо, все по старому.. а вы как??