Руслан Гребенюк

То чувство когда пиздец не избежен )?

Ответы
Ольга Даниленко

Ага, тот самый момент когда мозг не успел подумать , а задница уже приняла решение и пошла искать на себя приключения. Момент супер, но понимаю, что пора уже отказаться от этого кайфа)

Граф Мрякула Трансмурлямский

поднимем давление пара в котлах. заклепаем клапана. штурвал заклиниме и на таран

Анжела Мартиросян

Когда так то то включается черта все поровну и на все положили

Петр Ермаков

Выпить охота - залпом грамм100-150, а там хер с ним - как повезёт....

Савченко Ирина

Можно избежать всего, а вот не лечится это точно!

Ирина Сметанкина

🖼

Светлана Добрая

и что делать тогда ? вот пипец полный

Геннадий Гаврилов

бей первым а так как масть пойдет

Vladimir Vladimir

Грубо, но прости, веревка и мыло.

Саняка

Защита дипломной : D

Руслан Гребенюк

Делов то ))) раз плюнуть))))

Саняка

Ну я такое вот закомплексованное чмо которое боится камер, выступлений на публику и тп )

Руслан Гребенюк

Шли их нахуй )) и всё будет хорошо))

Саняка

Через 3 пизды и два колодца , 100 лет служить армии и драить туалет? Обзывать наркоманом Кличком , спрашивать что они дуют гашик или клей момент?)))

Руслан Гребенюк

По одному вопросу а то боюсь не вытяну)

Саняка

Скажем это все вместе одресованно атестационной думы😂

Руслан Гребенюк

Это точно)