Акихиро Накамоши

Удалял профиль, чтобы днем не отвлекал. И весь архив сообщений, комментариев, вся связь с народом потеряна... Ээхх... чего же я наделал ?😞

Ответы
Сильвия Нагваль

Так жизнь отучает от крайностей... Это очень мягкий урок, - но на будущее его лучше иметь в виду, следующие (в случае непонимания) будут жестче.

Акихиро Накамоши

Во философия пошла))

Сильвия Нагваль

Просто собственный опыт ) лучше отключить отвлекающие уведомления, чем потерять все что нажито непосильным трудом )

Акихиро Накамоши

Я так и делаю в последнее время. Мало придаю значения всякой ерунде

Алечка Ан

Это всего лишь мелочи жизни Вот у меня с телефона когда-то пропали все фотки детей которые я собирала

Алечка Ан

И вообще все фотки всего и

Алечка Ан

Видео

Алечка Ан

Года за два три

Алечка Ан

Вот это обиднее

Акихиро Накамоши

Блин, вот так досадно наверное вам было. А восстановить никак не получилось ?

Алечка Ан

Нет

Акихиро Накамоши

Жаль. Но ни че. Может наверстаешь по ходу.

Ирина Славянка

Ну не знаю... Хотела удалить, что б новый сделать. А новый не получился, опять старый подсунули😩

Акихиро Накамоши

Если хотите сделать новый, нужно: 1. Выйти из старого. Т.е. выход из аккаунта в функции Выйти. И дальше удалить, если получится при выходе из аккаунта. 2. Создать новую почту. 3. В гугл найти сайт Спрашивалка и зайти в нее. 4. Зайдя на сайт, высвечивается функция, через какую почту зайти(гугл, яндекс, майл. ру итд) нажмите посту того сервиса, с которой делали почту и вуаля. 5. Дальше при открытии сайте спрашка сохранить ее в закладках браузера

Ирина Славянка

Удаляла так же почти, но почту новую не заводила, вот всё и вернулось.

Акихиро Накамоши

Для каждого акка должна быть о дельная почта

Ирина Славянка

Так-то оно так... Да вот только из одной Спрашки неохота специально почту другую заводить.

Акихиро Накамоши

Ну вам виднее

Даниил Белевитин

Ты отвернулся от народа, отринул всё, что привязывает тебя к общине, в общем, корни обрубил))))

Ма
Малифисента

Я на свои профили вообще не смогла зайти.Какая-то сЮка заблокировала мой почтовый ящик.

Акихиро Накамоши

У вас крепкий хват))

Ма
Малифисента

Это на случай, если захотят выудить тайну))

Акихиро Накамоши

Ладно, я спатушки. Спасибо вам за позитив. Может ещё увидимся))

Ма
Малифисента

досвидули

Павел Пахин

Не реви ....новый на работаешь )) побольше срача и люди к тебе подтянуться 😂😂

Niherasebeblia

я в Израиле с 1991г.работать пошел на 10-й день,мыть посуду и сортиры в кабаке,резать салаты... язык бегло выучил за год.пенсия у меня (с соц.надбавками и доплатой на аренду жилья)- 1350💶 и еще 500-800💶 я ежемесячно подрабатываю по 20часов/нед. так что позволяем себе каждое лето отдыхать в Европе.в этом году-Испания!

Акихиро Накамоши

Да, проползли по пластунски. А на первое время эмигрант кроме мытье посуды и сортира больше ни на что не может рассчитывать ? Ну и сколько в среднем хватает на продукты питания на месяц ?

Niherasebeblia

ну тогда была еще и ужасная безработица. попасть на стройку или дворником было за счастье! но у меня была мечта и профессия в руках. через 4 мес я уже работал восковщиком в бронзолитейке,а через полгода в ювелирной фирме. потом ушел оттуда в антикварный магазин!***как подсчитала жена продукты + кухонная чистка,у нас выходит на человека 200💶/мес.

Акихиро Накамоши

Да, классно

Акихиро Накамоши

Один дальнобойщик из Австрии тоже мне рассказывал, что на продукты немного тратится и получается откладывать.

Лю
Людмила

Можно считать порядок наведён, и общение начинается с чистого листа...

Акихиро Накамоши

Вот спасибо вам добрым людям))

Лю
Людмила

🍀

И*
Ирина *Z

Это нормально удалить хлам, чтобы не мешал. Все правильно сделал.. 🤝

Акихиро Накамоши

Не хлам, а комменты))

И*
Ирина *Z

Жаль, что сделали ограничения. Я бы тоже удалила весь этот хлам.

Аксинья

Так нажмите кномку восстановить, вроде бы все восстанавливается.

Акихиро Накамоши

Профиль то восстановил. Просто комменты и сообщения прервались. Удалённому профилю невозможно иметь. А так, я просто прикалываюсь)

Аксинья

🤷‍♀️

Василий Тимощук

на сайте есть значок ... справа в верху - три полоски ... видишь ?

Василий Тимощук

нажми - что получил ?

Василий Тимощук

видны прошлые диалоги ?

Василий Тимощук

разбирайся дальше - сам

Катя Иванова

А нах удалять, если можно просто отключить уведомления

Акихиро Накамоши

Я здесь новый, функции изучал

Акихиро Накамоши

И что вы меня по башке то ? Я еще маленький))

Катя Иванова

Не плакай, научишься методом проб и ошибок 😏

Акихиро Накамоши

Спасибо))

Алексей Генералов

Не вини себя и не сожалей, у тебя ещё вся жизнь впереди.

Акихиро Накамоши

От спасибо

Хелька .

А как может отвлекать , если в него можно не заходить ?

Акихиро Накамоши

Не делаю, не додумался))

Хелька .

Вооот ))

Акихиро Накамоши

Возьму на заметку))

Хелька .

пользуйся

Алевтина Тандуева

Беда-беда, не переживай, не оскуднеет народная тропа)

Акихиро Накамоши

Аааа ну я открыт для народа)

Алевтина Тандуева

Так точно!

Акихиро Накамоши

Не слышу!!!😁

Алевтина Тандуева

Не годен(

Акихиро Накамоши

Понял😁

Нептун

да пофиг, зачем это всё, если оно быстро не вернулось

Акихиро Накамоши

Что не вернулось ?😳

A Lina W

Вот так и начинают... С чистого листа!

Акихиро Накамоши

Да, вперёд с чистого листа

Юл
Юлия

А разве просто выйти не достаточно?

Акихиро Накамоши

Достаточно. Просто я здесь новый и смотрел что за функция)

Юл
Юлия

Ну урок на будущее

Акихиро Накамоши

Вы по профессии повариха ? Неплохо солите)) Можно еще немного перцу добавить и зелени)))

Юл
Юлия

Могу укропом присыпать

Акихиро Накамоши

Главное не крапивой😁

Екатерина Бобровская

Обнулился) Народ тебя сам найдёт)))

Акихиро Накамоши

Это хорошо будет, если найдёт ))

Алекс Венцель

Друзья уходят как-то невзначай...

Настья И К*

Ну что же теперь ... Начни сначала