Ди
Дикий

всем привет!а Вас в детстве поили рыбьим жиром?)))?

Ответы
Людмила Штыфман

Да, конечно ! И сейчас он в своем "живом" виде входит в состав витаминов. Я пью ежедневно "Вэлнес-пэк" - женские витамины на каждый день ( в пакетике 3 капсулы и одна спрессованная таблетка, из 3х- капсул - 2 - рыбий жир ).

Екатерина Новикова

да! причем мама все время рассказываете, что я с превеликим удовольствием его заглатывала, а ее, глядя на это жутко тошнило))) сейчас меня его не заставишь с ложки пить

Анна Комарова

дааа..ежеутренне столовая ложка рыбьего жира + квашеной капусты кус на вилке на закуску... Бабуля говорила,что во все месяцы,где есть буква "Р" надо его пить

3i
332. istore

Да поили. столовую ложку давали каждый день я зажимала нос чтобы заставить себя выпить эту гадость.

ОК
Оксана Кузнецова

Дааааааа! В садике. Я обожала эту процедуру. Еще давали закусить кусочком черного хлеба с солью!!!

Галина Гусева

ДА, да! Но это полезно было- нам так говорили! Сейчас всё намного проще и вкуснее!!!

Любава

было дело)))..спасибо родители не очень следили за этим...выливала в раковину..

Марк Корецкий

Гадость............. Даже сахаром заедать не помогало

Тамара Борисова

А мои следили)))))))))))))

Любава

Да.кстати. когда я увидела в аптеке рыбий жир в капсулах..я очень порадовалась ))..очень уж неприятное воспоминание..

ОК
Ольга Кичигина

завуалированный вопрос о возрасте? всех поили, кому около 40 или больше

Ди
Дикий

что пытаюсь возраст угадать

Le
Lee-Стричк@

Я его очень любила. Кусок черного хлеба с солью и ложка рыбьего жира)))

Le
Lee-Стричк@

Я и пенку с молока люблю)))

Ди
Дикий

кто ж не любит)это святое)

Le
Lee-Стричк@

Да ладно - многие не любят)))

Пелагея

Кажный.. обед.... перед едой.....По столовой ложке....(кроме выходных) 😉

Пелагея

Ахха......А потом ещё и....спааааааать..... 😞

Три Метра Над Уровнем Неба

до сих пор этот вкус помню...бррр,аж воротит))

Пелагея

Не думай об этом... 😘

Три Метра Над Уровнем Неба

почему все полезное.такое невкусное))

Пелагея

😢

Три Метра Над Уровнем Неба

хорошо,что потом уже придумали витамин D в капсулах,и детей не постиг сей ужас))

Пелагея

Точно!))))))

Елена Кузнецова

я и сейчас пью только в капсулах здесь не чувствуешь вкуса

Нина М

Еще как ! Мама дорогая, ну зачем ты только напомнил !!!!

Дарья

Да. В детском саду. Хуже в жизни ничего не пробовала))

Ирина Романович

да, и давали закусывать капусточкой или огурчиком,,

Ирина Белова

1 раз дали- вытошнило....больше не экперементировали

Люсис Кошкас

нет,давали вкусную жареную рыбу,слава тебе господи

Фуат Насыров

да перед тем как усадить на горшок................)))))))))))))

Ди
Дикий

ты б ещё вспомнил бы,как клизму вставляли)

Фуат Насыров

спроси - вспомню..................

Фуат Насыров

и ч/з это все прошли в детстве))))))))))))))))))))))

Cветлана Малышева

конечно...как наверно и всех детей того времени.. 😉

Оля Гггг

Ууу, конечно, я пряталась от него под кроватью

Н.ш.

Да . Еще барсучьим . Он тоже такой противный .