Вера Крючкова

как избавиться от пустоты в душе??

Ответы
Татьяна Ларионова

Влюбиться, выучитьязык, ниучмиться водить машину, помогать другим, порабюотать в хосписе, да мало ли занятий на этом белом свете. Ну про хоспис не для всех. а все остальное вполне

Вера Крючкова

а у меня кризис уже даже не среднего возраста

Татьяна Ларионова

А я не про возрастные кризисы, я про душевный

Вера Крючкова

а кризиса возраста я , думаю, и нет. Дело в окружении

Татьяна Ларионова

Нет, есть кризис среднего возраста, у женщин с климаксом связанный, а у мужиков " бес в ребро"

Вера Крючкова

вот им бес, а душевные переживания

Николай Бочаров

О! Вы бесценный сосуд для наполнения новыми впечатлениями. Сейчас такой ценностью не все малолетки могут похвастаться.

Вера Крючкова

какой красивый и не тривиальный ответ

Николай Бочаров

Увлечение древне восточными авторами навевают много давно забытых оборотов общения. А ваша пустота от отсутствия новых, ярких впечатлений.

Николай Бочаров

Хочешь новизны , стань непредсказуемым. Правда это быстро входит в привычку и превращается в стервозность. Зато сколько впечатлений!!!

Вера Крючкова

уже вряд ли научусь- возраст не тот

Николай Бочаров

Вы назвали единственный из возможных параметров не имеющий ограничения.

Вера Крючкова

стать стервочкой трудно, если ею не была

Николай Бочаров

У меня есть соседка , баба Настя, В свои за 90 собирает вишни сидя на дереве. От неё! Шо то за баба если она не стерва? )))

Барабан Стиральный

это не самое страшное хуже когда по ней пройдут ногами и вытрут как о половик не позволяй никому в ней хозяйничать

Вера Крючкова

это точно и совершенно правильно

Koryak 123

заведите собаку. я -серьезно -отвечаю. даже в семье не даст разругаться. и + Ваше злоровье -всегда будет в норме.

Вера Крючкова

да собака была прожила 14 лет, пока другую не хочу

Koryak 123

а ,у меня 3-я.... мир в семье охраняет.

Вера Крючкова

да у нас были и раньше но так долго прожила последняя

Koryak 123

что поделаешь.. зато :покой...здоровье и радость!

Ирина Смирнова

Мне друзья помогли. Они зажгли мои глаза светом, когда в них было одно горе и просвечивалась дыра в душе.

Вера Крючкова

завидую, хорошо иметь таких друзей

Ирина Смирнова

Случайно встретила старого друга. Как Бог послал в нужный момент. Он привел в свою компанию и меня там поняли.

Ирина Смирнова

До этого я год мучилась и молилась.

Вера Крючкова

вот в молилась не очень верю

Ирина Смирнова

Зря. В церковь не ходила, а свечи покупала в церковной лавке и дома у иконки ставила.

Вера Крючкова

это путь в пустоту я думаю

Ишутиков Юрий

Сходи в баню по пей пивка с хорошими собеседниками узнай что они думают о местной власти и все пройдет.

Вера Крючкова

ну у меня нет такой шикарной бани

Ишутиков Юрий

В шикарную ходить не надо, там прежде что нибудь сказать часто приходтся думать, Сходи в самую обычную там интересней и народ разнообразней

Ишутиков Юрий

Ну тогда сиди со своей пустотой это от безделья

Ишутиков Юрий

Я когда сильно устаю иду в обшую баню там нормальные не навороченные люди с ними интересно

Вера Крючкова

да дело не в звездной болезни, а в том что нет подходящей компании

Ишутиков Юрий

Причем здесь компания интересный собеседник нужн а баня все демократичн и языки после рюмахи развязыватся, , Что может быть лучше стакана доброго вина и интересного собеседника,,( Булгаков)

Вера Крючкова

был бы собеседник интересный

Anatoliy Sobolev

А вы возьимте Библию и начните Её читать Уважаемая Вера.Всё измениться, поверте моему личному опыту.

Вера Крючкова

общение не обременительное успокаивает

Anatoliy Sobolev

Да а мне показалось, что вам я надоел?

Anatoliy Sobolev

Вера вы очень чуткий, хороший человек.

Anatoliy Sobolev

Пока.... а как же я? я же уже так сильно привезался к вам.?

Вера Крючкова

у нас разные мировозрения на жизнь

Тоша !

Поплакать....на след.день будешь думать "вот больная,че со мной было,отныне никаких слез" помогает

Вера Крючкова

да слезы уже давно кончились

Тоша !

Тогда молиться!или выговориться кому то добавляя в речи слова типа я хочу что бы...и далее ваше желание....все сбудеться! Только желание без комполмиссов а то все испониться точь в точь!

Вера Крючкова

я теперь боюсь своих желаний

Игорь Кабанов

думаю у вас не пустота а нет точки приложения сил и смысла существования....их ищите : они рядом .

Вера Крючкова

да точек много, пгка в делах все номально, но как только свободное время-начинаю мается

Игорь Кабанов

вот вот и я о том же..........

Игорь Кабанов

придумайте себе хобби....типа без меня всё рухнет..и живите спокойно.. 👍

Вера Крючкова

хочу найти друзей, если не по душе, то хотя бы по увлечениям

Игорь Кабанов

вот напишите вопрос связанный с вашими пристрастиями...народ и потянется...

Игорь Кабанов

вот и шейте собачкам костюмчики это модно...

Вера Крючкова

всем нужен близкий человек, а занятий можно найти

Олег Быстров

заполнить ...но только не всем подряд -...а нужным -сердце подскажет -я думаю -что ...вроде так ...

Олег Быстров

а мне лениво выставлять фото -да -и говорят женщины ушами больше любят

Вера Крючкова

и ушами и глазами и носами

Вера Крючкова

ой какой мужчина со всем соглашается

Олег Быстров

не согласиться -зря нервы трепать -

Олег Быстров

ну а что мне еще остается делать.....

Александр Гвоздев

Универсальный заполнитель у Вас в руках! Только самое главное - не переусердствовать!

Вера Крючкова

да рбщение это порой оченб интересно

Галина Галина

1. можно заняться делом, 2. Сходить к батюшке на исповедь. 3. Сходить к психотерапевту.

Вера Крючкова

дел по горло, батюшкам не верю, а психотерапевты помогают только лекарством

Галина Галина

Вот этими делами и заполни пустоту.

Евгений Елисеев

сперва выпейте грамм 100-150 коньчка, и попробуйте найти то, что от сбежало из души...

Вера Крючкова

коньячок согласна, но тогда уж ничего не найдешь

Евгений Елисеев

меньше выпейте и поищите...

Сергей Молоков

Сделай доброе дело для того кто очень нуждается иногда поговорить достаточно

Вера Крючкова

все ищут материальной помощи, а не душевной

Ксения Лепанова

Заполнить её чем-нибудь...Книжку почитайте, например, музыку послушайте...

Сергей Кузнецов

Не избавится, это её состояние.Попробуйте заполнить кем то, или чем то..

Вера Крючкова

не найду пока ни чем, ни кем

Сергей Кузнецов

А ещё душа пустеет когда умирает самый близкий и дорогой человек...она превращвется в пепел.К сожалению моя душа превратилась в пепел....Это невыразимо больно.

Вера Крючкова

иногда когда не умирает а уходит это еще тяжелее

Сергей Кузнецов

Была бы жива! Пусть уходит, бросает , забудет лишь бы жила...

Вовладар ***

Найти любящего и понимающего человека, но это трудно в нашей жизни!

Сергей Папенков

Душа не может быть пустой, пустота-продукт неправильных мыслей...

Сергей Папенков

ВЫ по жизни чем занимаетесь?

Сергей Папенков

Хотите экономить на росте тарифов ЖКХ?

Сергей Папенков

тогда вперед по ссылке http://dom-land.com/papirus57

Сергей Папенков

заказы чего? Вы внимательно смотрите, там речь о другом...

Вера Крючкова

это заказы мне не подхотит

Т Р

к друзьям иди-не сиди дома за печкою и не занимайся самоедством

Т Р

да не слушайся а просто иди к людям-нужно сменить обстановку-советую

Вера Крючкова

оьстановку чтоб сменить надо средства и свободное время

Юрий Баранчиков

Так заполните её (пустоту) чем нибудь..Водочкой например..

Юрий Баранчиков

Да кто бы сомневался.. С такой пустотой то...