Успокойте Меня

Я привезла к себе на дачу дикую собачонку.везла в богажнике.тк.дикая правда.очень долго пряталась там забившись в угол .наконец выпрыгнула и сразу спряталась под беседку.месяц не выходила я думала что уже её и нет там.еду оставляла.и знаете сегодня моя собачка.вышла .лежала не далеко от меня и даже пыталась поиграть.поверила все таки человеку.раз кормит значит не обидит.вот поделилась я с вами своей маленькой радостью!!!!!!!и у меня на душе как то вдруг потеплело.

Ответы
Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,

Сергей Никонов

Животное не человек, тут есть нюансы. Отдаешь еду, значит проявляешь слабость, не претендуешь на лидерство в стае. Это может привести к непредсказуемым последствиям

Успокойте Меня

Что то вы меня пугаете.а мне кажется она привыкает ко мне .я с ней разговаривала всегда.и она ещё маленькая месяца4ей

Людмила Сапожникова

Собачка, должна жить на земле. Она просто приходила в себя от квартирной жизни. Не терзайте собачку, дайте ей свободу.

Тихая Мелодия

Похоже..что эта собачонка много настрадалась от людей....Вы молодец...вот только вопрос...что с ней булет зимой?

Успокойте Меня

я ее не брошу не для того везла к себе

Тихая Мелодия

Тогда прекрасно.У меня тоже живёт собака из приюта.

Верочка)))

Молодцы обе.....одна- что далв надежду, другая-что начинает верить..)))) это чудо, не часто бывает👏👏👏👏

Вл
Владимир

я тоже хочу быть вашей собачкой... будете кормить?? только, я под беседкой прятаться не согласен)))))

Успокойте Меня

Нет ты заяц!!

Вл
Владимир

😂 почему??😂

Успокойте Меня

Добрый

Вл
Владимир

как Карлсон... только он самый больной человек в мире, а я самый добрейший человек в мире)))))

Юлия Александровна

ой сердце брошенки завоевать - дорогого стоит она Вас будет любить беззаветно словно Вы ее часть

Успокойте Меня

☺здорово

Andreas Aisenstein

Это здорово. Видно натерпелась собачка от людей. А Вам респект за доброту и терпение.

Успокойте Меня

Спасибо

Александр

Здорово! Вы молодчинка! А я живу в деревнем в компании ежа, ужа и кошки (беременной) ))

Александр

Прошу прощения, немного не понял..

Успокойте Меня

Я что то сама не поняла.наверно перепутала вас с кем то .скорее не вам.

Александр

Ничего, бывает.

Успокойте Меня

Доброго дня вам!!!!!

Александр

Спасибо, и Вам.

Надежда Турчаненко

Видно много плохого щенок перенес до вас.Вот и шугался ,не доверял бедненький.

Успокойте Меня

Я вот тоже думала так.

Валентина Кунина

Спасибо, я за вас рада, мы с дочерью тоже когда-то спасали,это - ЖАЛКО ЗВЕРУШЕК.

Ел
Елена

Здорово, я свою тоже на улице нашла, 13 лет вместе. Очень благодарное животное.

Максик Ласковый )

Молодец. Только не оставляй ее одну. Собаки не переносят одиночества.

Успокойте Меня

Блин вот одно плохо у меня работа сутки через двое.

Максик Ласковый )

Ей трудно будет к этому привыкать. Для нас - это всего лишь сутки, для них - это почти целая неделя жизни.

Успокойте Меня

Но да.тоже переживаю

Максик Ласковый )

Тут на два-три часа отлучаешься и то: визгу и писку воз.

Успокойте Меня

Надо чтоб привыкла куда деваться

Татьяна Данькив

А как вы дикую собачку в багажник сумели поймать,Да еще и в багажник ..

Успокойте Меня

помогали...мы ее в пакет большой сначала и в багажник.укусила немного

Татьяна Данькив

Я вот раньше кошек любила,два раза по 10 лет жили,когда завела собаку поняла,что собак люблю больше.Сейчас уже вторая собака живет у меня,смесь той терьера с Джек Расселл и еще что то от двортерьера.Балбес хитрющий,нор нарыл везде на даче.

Успокойте Меня

и я кошек разлюбила.когда первая собака появилась

Изгоняюбесовлаем

Скоро так и людей будем в багажниках к себе привозить- чтоб поверили!

Успокойте Меня

вот вот и я тоже почему то подумала

Изгоняюбесовлаем

Опыт не здоровый

Мазница Александр

я зимой на даче подобрал кошку. кусается. а утром а она спит рядом.

Успокойте Меня

Вот и я думаю привыкает ко мне

Мазница Александр

мы в ответе за тех кого....

Успокойте Меня

Да.правда смотрела на неё и нежность какая то к ней

Александр Петрович Кудрявцев

я искренне рад за вас и за собачку! побольше б нам неравнодушных

Успокойте Меня

спасибо😊

Nikolai Tabaranu

молодец ты, уважаю.. только не бросай ее теперь, зимой особенно..

Успокойте Меня

Конечно не для того везла

Nikolai Tabaranu

назови Сильва или Шарик, ладно??

Успокойте Меня

Нет я назвала ее уже

Nikolai Tabaranu

пани сама знает.. )))

Снусмумрик))

И у меня от Вас с собачкой потеплело))) спасибо Вам за доброту)))

Наталья Борисова

Умничка. Отогрела животинку. Главное, чтобы потом не бросила.

Успокойте Меня

да эмоций от них ооочень много положительных получаешь

Наталья Борисова

Однажды незнакомая женщина стала ими восторгаться на прогулке. А я сказала, что они от радости могут даже описаться (маленький). На что она ответила: "Вот так нас должны любить мужчины"

Успокойте Меня

😊 🌹ну не до такой же степени

Наталья Борисова

Но это было сказано с таким апломбом.

Успокойте Меня

Да бог с ней