Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

кто изучал высшую математику?

Ответы
Андрей Иванов

в школе и в ВУ))) - толку-то - интеграл помог только один раз - уронил в унитаз связку ключей с печатью от секретки... достал с помощью интеграла из проволоки)))

Цыренов Бадма

бедные студенты которые учатся на техническом направлении и там в как крышка сопромат термех теормех птм дм начертательная геометрия и тд и тп

Герман Голод

изучал и сдавал - 3 года аж - 5 семестров, с 1 по 3-й курс... хотя с тех пор четверть века прошло. Кое-что помню, но почти не использую, как и многие...

Иван Белый

Изучали... Изучали.. Жаль только не пригодилась в жизни.... Всегда хватало знаний, которые давала дореволюционная ЦПШ или скажем 7-летка...

Лариса Паршута

...изучали - в институте... даже - квантовую механику... сейчас спрашивать по ней - не стОит...)

Наташа Салопаева

Я (через пень колоду)----ничего в обычной -то не соображала, а тут Высшую заставили....БРЕД!!!

А М

изучали многие, пользуются единицы, но это не говорит о том, что изучать её не надо было.

Сергей Смирнов

хотите поговорить о теореме вальцгеймера или про теорию относительности энштейна?

No
Nora

.........тот.........))))))))))))) я изучала, у меня добрый, жирный кол, но в дипломе четыре)))))))))))))

Мария Кулева

Учила и считаю что зря потраченное время в институте -не все мы Софьи Ковалевские

Гр
Григорович

Кстати, а почему она высшая? В смысле, совсем абстрактная или ближе к абсолюту?

Наталья Заляева

Боже упаси!!!! Боюсь счета за квартиру в руки брать. там слишком много цифр

Александр Фотин

Тебя еще и в ней просвятить?...А 5 лет жизни на обучение слабо потратить..)))

слабо не люблю учится

Александр Фотин

И правда что оно тебе надо в таком то наряде..)))

Александр Коробченко

А для ча вам тут в СПРАШИВАЛКЕ может потребоваться высшая математика?

Владимир Шайкин

Было дело изучал и задачки решал. "...Дай Бог памяти в каком это году?..."

Munavir Idiatov

Спал на лекциях когда то..в стране большой великой где была наука...

Мария К

высшие математики.....это такой подвид высокоразвитых приматов.....

Борис Кожевин

я изучал но это давно было так что мало чем помочь смогу сходу!

Мишаня

Я имел девять двоек за четверть а в чём проблемо может помогу.

Роза Хазеева

Пришлось изучать в институте, даже сдавала зачеты и экзамены.