Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

кто изучал высшую математику?

Ответы · страница 6
Ан
Анастасия

Я.

Александр

Наверно в уме семизначные цифры умножать могешь?)))

Ан
Анастасия

Нет...такого не могу))

Александр

А вчем вышшность математики

в мышление, а не в трюках

Александр

ну это понятно

Анар Алиев

я

информация об мире сна, работа с подсознанием вестественных условиях,

Анар Алиев

ну и в чем заключаеться ваша дальнейшая работа в жизни?

сейчас я пытаюсь опять вернуться к этим работам, последние года два три я была выбита из рабочей колеидвумя событиями, смертью своего наставника, и замужеством, поэтому считаю что этот было внедрением в реальность моих навыков

Анар Алиев

удачи вам , наверно увас все получиться

Le
Lee-Стричк@

я

Sub Обнулившийся Zero

Во глубине сибирских руд...

Я С Марса

кто?

Я С Марса

что?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Раковину.....почти новую....(Только что)))

Sub Обнулившийся Zero

Да при чём тут бомжи? Просто кто-то решил - чего домой немытым всё тащить, лучше в лесу помою, и взял с собой, по грибы-ягоды. А потом потерял просто.

Rockwoman (Из Глубинки)

я

Sub Обнулившийся Zero

Значит, учителя хорошие были.

Rockwoman (Из Глубинки)

И это в спец-языковой школе...

Sub Обнулившийся Zero

Есть программа, обязательная для всех, независимо от уклона.

Sub Обнулившийся Zero

Ну и я тоже - хоть в языковой, хоть в физмат - основы должны знать все.

Rockwoman (Из Глубинки)

теперь с этим несогласны...

Мария Никель

я

Мария Никель

ОБАЛДЕТЬ многие то по другому отвечают

Олег

они, эти многие отвечают пустышками , не вдумываясь

Мария Никель

нда в ответе "я" очень много смысла

Олег

ответ точно такой как и вопрос , он исчерпывающий , я про другие ваши ответы , я их читал

Мария Никель

и что же там такого в ответах что можно узнать что я технать?

Мария Никель

на столько примитивно отвечаю?

Олег

всё познаётся в сравнении , прочтите ответы других , разница есть

Шарудин Денигов

Я

подскажите бред это или нет я увидела во сне или есть такое. Какое то уравнение толи линейное толи плоскастное в нем простейшие числа складываются но почему то получаются дроби, такое вообще реально

Шарудин Денигов

Во сне реально, не переживай)))

Befora

я

Befora

а толку) не пригодилась

Befora

счет вот важен

Анар Алиев

я

Анар Алиев

5x+2=7x-6Для начала перенесём в одну сторону члены с неизвестной (с иксом), а в другую сторону — числа. Необходимо помнить, что при перенесении слагаемого в другую сторону оно меняет знак: 5x-7x=-6-2Приведём подобные слагаемые: -2x=-8Теперь разделим обе части уравнения на коэффициент при иксе (в нашем примере это −2), после этого x останется без коэффициента: -2x:(-2)=-8:(-2)При неизвестной коэффициент сократится и получится ответ: x=4Это и будет ответом. Если мы захотим проверить, является ли число 4 корнем этого уравнения, необходимо подставить в изначальное уравнение вместо икса это самое число: 5\cdot4+2=7\cdot4-6 (то есть 22=22)Так как это равенство является верным, то 4 действительно является корнем уравнения.