Эдуард Суворов

Одиночество особо остро ощущается когда случаются неприятности ?

Ответы
Дилмали Грегори

А для меня это даже хорошо. Ещё в юности, испытав такое, как то соберёшься при беде или обиде, отсеются все "наслоившиеся попусту", и пойдёшь другой, лучшей дорогой. Но иногда так теряешь друзей. Вот это больно. Пройдёт время, они хотят вернуться к прежним отношениям, а у тебя всё перегорело.

Ма
Мария

Увы, жизнь без неприятностей, ещё не удалось прожить никому! Всему, своё время!.... К сожалению, не всегда , неприятности ожидают людей где- то там за горизонтом!......

На
Наталья

Одиночество это когда Тебя некому забрать из морга. Остальное- не достаток коммуникабельность и хреновый взгляд на ситуацию и себя в целом.

Маргарита Злющая (77Мск)

это моя фраза!

На
Наталья

Да как скажешь. У меня память не айда... Не вспомню где прочитала..

Наталь

скорее наоборот. Когда не с кем поделиться радостью. Свои неприятности я прячу глубоко, чтобы никто не знал.

Эдуард Суворов

Молодец

Катерина Осадчая

Точно.Вырабатывайте стресоустойчивость.Это способность игнорировать всевозможные раздражители.

Эдуард Суворов

Конечно

Алексей.

Но куда лучше когда ты один, а не когда случилась не приятность и ты в этот момент остался один.....

Екатерина Ламберт

Я бы сказала наоборот: полное одиночество начинается тогда, когда не с кем делить радость...

Эдуард Суворов

И часто

Екатерина Ламберт

Часто выигрывают? ))

Екатерина Ламберт

Ну надо же! )

Ирина

Вот когда неприятности, очень хочется одиночества . но ведь не дадут побыть в одиночестве!

O X A N A

Не только. Когда ты очень счастлив, тоже хочется с кем-то разделить переполняющие эмоции.

Таня Мирошникова

НЕТ! НЕТ! Когда хочешь слов ХОРОШИХ. Ну, чтобы сказали верно и метко. Вот уж мало таких.

Ир
Ирина

это точно...тогда вдруг оказывается,что у тебя не только друзей нет,но и родных...

Эдуард Суворов

И те кого считал близким оказывается очень далеким

Ир
Ирина

это так,к сожалению...

Эдуард Суворов

Но ни чго все проходит

Ир
Ирина

и это пройдет...

Эдуард Суворов

Конечно

Samaya Samaya ***

Одиночество, это состояние души, а не признак стечений обстоятельств жизни.

Samaya Samaya ***

Никаких НО. По крайней мере, для меня.

Эдуард Суворов

Счастливый человек

Samaya Samaya ***

Да!

Эдуард Суворов

Это здорово

道Ф
道 Фсйо 道

вчера песню "Свобода" Шнура заново услышал, по молодости совсем не понимал её

Не
Нейтири

Наверное))) но у меня хорошие родственники и друзья, которые мне всегда рады)

Эдуард Суворов

Это здорово

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Это ещё не одиночество...одиночество это когда некому из морга забрать)))

Realistka

или когда лежишь в ванной, а в это время звонят в дверь, или по телефону.

Маргарита Айер

Когда попадаешь в общество курильщиков, то больше ценишь одиночество.

Юлия Пак

Одиночество особенно остро ощущается когда ваще ничего не случается.

Арина Богуславски

Привет! Я 16 лет одна, но одинокой не чувствую, ведь я среди людей живу.

Эдуард Суворов

Молодец .Но люди разные

Арина Богуславски

Да, согласна. Знаю, что есть, кто не переносит одиночества.

Ольга

все что нас не убивает делает сильнее)) ну или умнее на худой конец)))

Эдуард Суворов

Ну это да просто в людях разачаровываещся

Ольга

не ожидайте от них много.. разочарований будет меньше)))

Эдуард Суворов

Так считаешь вроде близкими

Ольга

если они Вам так дороги, простите им их слабости.

Эдуард Суворов

Так это конечно но доверия нет а значит уже не близкие

Ольга

Вы сами устанавливаете личные границы))))

Эдуард Суворов

Это да

Tatyana Fedorovich

Нет.....сильные личности неприятности переносят в одиночестве.....