Гутен Морген

Я каждый день хожу в один и тот же сетевик за сигаретами. Продавцов три смены по три человека. Все женщины. Из них курят, наверное, 10. Сегодня увидел, что курит та, на которую бы не подумал. Немного поразило меня....Это только в магазинах?

Ответы
Галина Смирнова

Я,выйдя на пенсию ,по случаю, устроилась на швейную фабрику нумеровщиком.Я очень удивилась,что половина смены /женщины и молодые, и постарше/ курили.И не какие-то там дамские сигареты,а обычный "Памир", и ему подобные сигареты даже без фильтра.Это на меня произвело шок.

Гутен Морген

Это было сорок лет назад. И не везде. Вы меня этим не ошарашили. Я про сегодня...

Галина Смирнова

Это было в начале 2000-х.А сейчас и тем более женщины курят и не прячутся,как мужики.

Рина

Я курила много лет и никто об этом не знал нигде. Потому что я курила утром и дома и после этого чистила зубы, и шла на работу И теперь не курю и работаю в торгоовле. Понимаю кого подойти не курящему покупатель к курящему продавцу это не очень. Самой не приятно было.

Леонид И Татьяна

В одной мудрой книге есть предупреждение:
"Плохое сообщество портит хорошие привычки"(Библия). А для того, кто думает, что его испортить нельзя, добавлено:""Если думаешь, что стоишь, берегись, чтобы не упасть"

Сварог

Что только в магазинах? Девушки курят? Да везде))) а вот я никогда не понимал людей,которые"каждый день ходят за сигаретами" зачем себе жизнь усложнять?)))

Гутен Морген

Вы же у нас немножко бог...В пеньковом варианте.

Сварог

А много ли божественности надо,чтоб хватило соображала купить запас на месяц и не бегать каждый день?)

Гутен Морген

А вот это, боженька, тебя, ваще, .бать не должно. Дождик вызывай. Или с чем ты там блудишь...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я не знаю, У меня среди знакомых только 2 курящие женщины и они знают что Я задыхаюсь они при мне переходят на карамель

Валентина Рязанова

Иду к открытию почты и как всегда перед открытием сотрудники почты курят на крыльце даже те, на кого бы не подумала.

Любовь Арутюнян

Да, в магазинах, на рынках женщины многие курят. Но меня больше раздражают женщины, курящие на ходу. Ужасно!

Гутен Морген

Я даже на ходу не курю...Это стремно. Мимо может проходить ребенок, или аллергик...

Любовь Арутюнян

Вы правильно поступаете. Это уважение к окружающим.

Гутен Морген

Я знаю.

Любовь Арутюнян

Здоровья вам.

Гутен Морген

Спасибо. И вам!

Хочу В Париж

как то тоже увидела продавщицу в магните, она курила,меня это удивило..вот на неё бы никогда не подумала

Ви
Виктор

забавно у нас в сетевиках жуткий недоштат .. по сути да женщины таких профессий курят чаще всего

Та
Татьяна

Только определенный контингент женщин пойдет работать в магазин. Поэтому все закономерно.

Сергей Субботний

3 смены по 3 женщины. курят 10. шедеврально. и + ещё на одну не подумал. конгениально.

Гутен Морген

Бля. Еще один. Задолбали, счетчики. Ну ошибся. 4 человека в смене.

Сергей Субботний

ну, и чё ты на счётчиков злишься? злись на себя, на ошибку, на всех курящих баб, в конце-концов.
хорошего тебе настроения.🔥

Гутен Морген

И тебе не кашлять...

Лора

🤣

Марина

А как визуально можно оценить и "подумать" или не подумать, курит человек или нет?

Гутен Морген

Умненькое личико, очечки. Вежливо разговаривает.

Марина

А курить значит могут совершенно противоположные личности? И если курит, то и лицо должно быть не умным и хамка по жизни?

Гутен Морген

Ну вы что наезжаете...Я воспитан давно. Тогда такие девушки не то что не могли курить, а, ударившись мизинцем ноги об стул, сказать: Какое недоразумение...

Марина

Да просто тогда афишировать было не модно и даже стыдно и многие просто шифровались)

Nata Fineja

А чем отличаются женщины, на которую подумал бы от той на которую не подумал бы?

Надежда Борисова

Даже на улице взрослые женщины .не говоря о молодых.видимо в чем то прикол

Гутен Морген

Прикола нет...

Надежда Борисова

Нее.я про курение.видимо нравится

Гутен Морген

Видимо, да...

Ирина

ну как себе устроить отдых среди рабочего дня,нужен же повод

Гутен Морген

Конечно.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Все с точностью до наоборот) вот что Вы скажете о моей аве?))

Гутен Морген

Я могу честно сказать. Это вам не понравится. И еще меня забанят.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ладно, не говорите. 🙄

Ой Ля Ля

У нас тоже оч много курящих и тоже на кого бы и не подумала

Ой Ля Ля

Ага. Мне рассказывала знакомая, что ее бабушка курила из мундштука. Но сейчас практически поголовно курят. Не знаю с чем связано. Тоже курила , в основном из-за окружения и хотелось не отставать. Общество блин.

Гутен Морген

Оно...

Ju
Juta

В наших ни разу не видела, чтобы курили, хоть и часто хожу

Гутен Морген

Они же не в зале курят.

Ju
Juta

Но вы то где-то видели. Я не видела ...

Гутен Морген

Они курят за углом. Где товар запичкивают в магазин

Ju
Juta

Ааа, ну у нас этот угол тоже на виду, никто там при мне ни разу не стоял

Гутен Морген

Вам повезло.

Геннадий Васильевич

Везде курят. На базаре, у магазинов, у кафе и ресторанов.

Александр Захаров

3 смены по 3 продавца? Так это 9 всего. Откуда 10 я взялась?

Гутен Морген

Задрали вы уже...

Александр Захаров

Если ты считать не умеешь, я то не виноват.

Александр Захаров

Считай внимательнее. Сам.