Гутен Морген

Я каждый день хожу в один и тот же сетевик за сигаретами. Продавцов три смены по три человека. Все женщины. Из них курят, наверное, 10. Сегодня увидел, что курит та, на которую бы не подумал. Немного поразило меня....Это только в магазинах?

Ответы · страница 3
Ирина

все бабы почти курят...🤷‍♀️

Яна Артемова

Чо-т ты как Кличко считаешь...

Гутен Морген

Умница...Целую во все твои прелестные места....Счетовод хренов.

Λακσμι

Может, курить только начала )

Λακσμι

)

Евгений Андреев

Они ещё и водочкой балуются!

Елена Донченко

Лучше курить чем колоться

Марина Калита

Курят те,кто хочет курить

Раиса Бобкова

Не только, теперь везде .

Евгений Волков

все курят и они курят....

Си
Сибирячка

Пусть курят, вам то что

Гутен Морген

Конечно, ее. Что тупые вопросы задаете...

Aleksander Jakovlev

Десятая заведующая? )))

Гутен Морген

Поперли, ерники. В смене 4 человека. Ну ошибся.

Aleksander Jakovlev

Школу не забыть никак )))

Друг Михаила

Курят много, это плохо

Кот Василий На Пенсии

Не тем ваш мозг занят.

Гутен Морген

В х.й поскакал...Разумник. Ты свой каким говном заполнил?

Кот Василий На Пенсии

Как вы предсказуемо невежественны! Вы на личности не переходите!!! А то так мило общались, а вы всё испортили. Я тоже могу огорчить вас до невозможности 🙂 но не буду вам уподобляться 🙂
Если оппонент перешёл на оскорбление личности, считайте, что Вы победили.

Гутен Морген

Ну видишь. Ты выше всех.Гордись. Флажок в руки, свисток в зубы, барабан на шею, и бронепоезд навстречу...Очищайте мозг.

Кот Василий На Пенсии

Не унижайся. Хотя ты и так уже унижен до "не хочу".

Гутен Морген

Зря на максимум поставил, долбоеб. Второй раз в хуй поскакал. Как доскачешь - сообщи. Чтобы я не волновался. Хуясимус...

Кот Василий На Пенсии

Ты - жалкий трус 🙂 потому, что останешься безнаказанным за свои слова 🙂

Александр S

Такое время ... Мутное

Николай Ntv

Бросай курить! Я всё!

Наталья

Из 9 курят 10? Это как?

Гутен Морген

Не ожидал от вас...Не считайте рыл. Зрите в корень.

Наталья

От меня как раз надо ожидать😂 Любимый предмет в школе был математика😂

Гутен Морген

У меня по математике было - шесть. А по сути что?

Наталья

По сути, я не курю, мои сёстры не курят, дочка не курит, племянницы 7 человек тоже, из 4 невесток одна курит. На работе в нашем отделе 5 женщин, курит одна.

Гутен Морген

Ну можно же было без изжоги сказать....Я против. Не знаю. Не ведаю. Мне ПХ. И чуть -чуть не ерничать. Ведь можно было?

Наталья

🤔 Я ОЧЕНЬ ПРОТИВ

Наталья

А дальше - Жизнь

Апрель

Ты её недооценил 😆

Апрель

Меня только курящие беременные и дети пугают, а до взрослых, хоть тётей хоть дядей , дела нету. Чего и вам желаю))

Bl
Blackсurrant

О чем Вы думаете...

Bl
Blackсurrant

Или о том,кто где курит?

Bl
Blackсurrant

Это не жизнь

Bl
Blackсurrant

Это наблюдение за тем, кто чем занимается. В чем тут Ваша жизнь?

Марина

К сожалению везде

Геннадий Смоляков

Почем сиги нынче?

Алексей Прибылов

нет. повсюду это.