Де
Дерзкая😍

Представьте, что вы ставите фильм под названием:"три попытки лечь спать и не уснуть" Что было бы в главной роли?

Ответы
Константин

Не могу представить.. обычно в 23- 23.30 укладываюсь..в 2-3 просыпаюсь.. снова засыпаю..в 4.20 просыпаюсь,выключаю будильник ( для страховки ставлю,)и в 4.30 встаю..главное в это время не разговаривать)))представить,что что то рассказываешь?

Де
Дерзкая😍

Поздно ложитесь.

Константин

Да..мне пора..спасибо за заботу Дерзкая девушка)))

Дрок Виктор

Меховая одежда женщины, лежащей рядом в ней ... Ежели не поможет, тогда - банка с клопами, блохами, ежели и это не поможет, тогда детонатор на отпускание со взрывчаткой под кроватью ... и чтобы все соседи на л/площадке об этом знали.

Михаил Мизеров

На медкомисии в военкомате спрашивают у призывника-грузина:
- Ты мальчик или мужчина?
- А как это?
- Ну, мужчина спит с женщинами, а мальчик - нет.
Немного подумав, грузин отвечает:
- Пиши - мальчик. Разве с ними уснешь..

Вячеслав Чистяков

Экран ТВ, КРУПНЫМ ПЛАНОМ подушка МЕЧУЩАЯЯСЯ ЛИЧНОСТЬ, У КОТОРОЙ В ГОЛОВЕ ФРАГМЕНТЫ ДНЯ, НЕДЕЛЬ СВАДЕБ, КОМНАТА ОБЩИЙ ПЛАН ПОТОМ ТИШИНА И МИРОТВОРЕННАЯ ХРАПЯЩАЯ КРАСОТКА, С РАЗМАЗАННЫМ МАКИЯЖЕМ

Niherasebeblia

желудочные спазмы(икота). это смешно только в первые10 минут.потом превращается в кошмар,особенно когда засыпаешь,а в 3-4 часа утра просыпаешься от нее и не можешь уснуть!

维克多

У меня так не бывает. С вечера я как по выключателю. С трудом помню момент соприкосновения головы с подушкой. А вот потом!!! Часа в три-четыре...🤯

Де
Дерзкая😍

В три.. Четыре это нормально!

维克多

Бывает, что промучавшись часок, встаю и иду чего то мастерить.

Алекс Венцель

Иногда бывают такие ситуации: Ложишься, а уснуть не можешь...Своего рода перевозбуждение. В главной роли был бы я сам...))))))))

Евгений Брунеткин

Хотел заснуть, начал считать овец, потом заинтересовался куда они бегут и почему их так много. Короче не спал до 4 утра.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, засыпаю, тьфу три раза. Ша, не сглазить. Вопросы задаёте не понимая. Колдунские. Да, Фильм гавно.

Наталья Мельник

Покойник,который решил отпраздновать свой день смерти у меня в саду и пригласил гостей.

Де
Дерзкая😍

Жутко)

Наталья Мельник

Отличная комедия)

Kaа

Чаще у меня бывают попытки не уснуть, после того, как поставил фильм.
Удачных всё меньше.

Акихиро Накамоши

В главной роли было бы, "Чтобы уснуть, должна присутствовать физическая усталость"

Де
Дерзкая😍

Не всегда

Александр Иванович

Паллитра и последний глоток и потом безмятежный сонЮну то што вам нравица.

Раш

Дурные фашисты из спрашки))) И куча других негативных собеседников)))

Ис
Искатель

не буди .. вы мне все снитесь ..если проснусь - мало ли что будет ..

Де
Дерзкая😍

Молчу)))

Al
Alex

Дикий необузданный секс, а потом сон без задних ног. Все просто

Де
Дерзкая😍

Ничегоче

Людмила

пастух и овцы, я их считаю, при попытке их загнать в кошару

Мо
Моника

У меня такой фильм каждую ночь. Бессонница в главной роли.

Qqqq Qqqqq

знойная красотка наверное которая накануне выспалась

Qqqq Qqqqq

как белочка девочка крутиться

Де
Дерзкая😍

Нее.вчера и сегодня тишина. Сижу

Qqqq Qqqqq

объявили день без табака?

Де
Дерзкая😍

Курят. Но мелко

Qqqq Qqqqq

пусть для солидности на сигары переходят

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Волнение, м-ль, конечно оно. А поводы могут быть разные.