@@@нетвояша))@@@

Я накину рюкзак на плечо, поднимусь на крышу за вторым ключом. До поезда двадцать минут, с чего ты взяла вообще что тебя там ждут? я люблю этот шум, обожаю город в котором живу. Эти дома, дороги, этот мост, только с тобой у меня не срослось???)..19.08.......С днюшкой ,солнце.....................................................................

Ответы
Андрей Боровков

гениально! Чьё?

Андрей Боровков

так кто же автор?

@@@нетвояша))@@@

не люблю грубить , то воспитанная!!!!!!!!!!!!!!кто-то....красиво просто....и душевно......

Андрей Боровков

душевно - это точно. Тоже пытался быть воспитанным - выразить восхищение лично автору, но если она не хочет - насильно мил не буду

@@@нетвояша))@@@

так смысл для каждого разный.......................................