Марина

Задала вопрос, бывают ли проститутки умными, все поголовно верят что бывают. Люди, вы что, сс головой не дружите?

Ответы
Светлана Бульская

У каждого свои приоритеты в жизни. У меня одногруппница относилась к этой категории дам.Дурой никогда не выглядела.Получила второе образование благодаря другу из солнечной Грузии.Сейчас вся упакована.Хороший муж.Прекрасная работа.Объездила уже с мужем весь свет,который не повидала до него...Колижанка из Львова....Живёт с мужем -профессором в Турции.Просто не каждый сможет даже в мыслях допустить этот образ жизни...Но это не говорит о том,что они глупы.У них другие цели.

А. А.

Так у них заработок больше.... Работы меньше... И как правило лёжа) к тому же потом замуж выгодно выходят...

А. А.

Уверен что таких процентов 20...

Сергей Глущенко

Эт уже гейши, высшая каста! А остальные...просто не хотели учиться и не хотят работать! Значит...умные!!!

Сергей Глущенко

Разница в творческом подходе???!!!

Сергей Глущенко

Суть одна - удовлетворение!

Сергей Глущенко

И я про то! У кого в чём потребность!

Viktor Nnn

так даже песня есть - если масло есть в башке и хороша фигура, ты сама судьбу свою устроишь.

Алекс Венцель

Бывают и с двумя высшими образованиями, но большинству они не по карману...

Марина

Образование и ум, разные вещи

Алекс Венцель

А без острого ума два образования не осилить...

Алекс Венцель

Как вы нелестно о себе...))))))))))

Гена Лозовой

я что-то пропустил-вопроса такого не было

Alex Y

МНОГИЕ СТУДЕНТКИ ПОДРАБАТЫВАЮТ НА УЧЁБУ

Леха В

априори проститутка не может быть умной

Марина

Слава богу, хоть кто то догадался

Леха В

тебе дебилы отвечали наверно

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Легкий заработок, в основном студентки.

Посторонним В

😁 просто мы себя не ограничиваем

Посторонним В

Я бы даже сказала ха-ха

Морозофф Павел

Я не всегда. Иного бывает ругаемся

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Может они в шахматы играют часто

Алиса

Есть доказательства обратного?

Марина

А что тут доказывать, и так понятно.

Алиса

Нет уж. Хочу доказательств. Напомню, в лихие 90 даже очень умные мозги из всяких НИИ были вынуждены идти торговать на рынок.

Марина

Рынок и проституция разные вещи

Марина

Вы готовы терзать свое тело?

Алиса

Ясно, понятно. Нет доказательств.

Владимир Игнашов

конечно есть ...и немало их..))

Владимир Игнашов

☝️..товарищ грамотно говорит !!))

Александр Назаров

Во всяком случае 30 летняя проститутка честнее 30 летней домохозяйки ..!

Владимир Игнашов

не знаю...не проводил такое сравнение ..))

Пилбил Денях Нидовал

Я бы сказал--они умнее большинства жён. Тем, что не ввязались в авантюру с названием "БРАК"...

Владимир Игнашов

а что так мрачно то ??😱)))

Александр ,,,

Зачем так принижать их всех?

Александр ,,,

Есть много девиц,которых дурами не назовеш.

Татьяна *

Почему нет?

Татьяна *

Чем проститутка отличается от хорошо гулящей? У тех тоже ума нет?