А Вы что, поэт? как хорошо, поэтов у меня тоже не было. Сергей, а как пишутся стихи? Вот Вы идете, идете-красивая девушка. Бац и полились стихи в голове, да?Или Вы вынашиваете в голове, потом переносите все это на бумагу?Дочь мне принесла сборник почитать стихи сына сотрудницы, но я не могла дочитать до конца, про завод, про железо, про шестеренки. Я считаю, что стихи должны быть романтические и лирические и чтобы оставляли какой-то след в душе. Мне муж в 17 лет написал стихи и я одно помню до сих пор. Вот какой след оставило его дилетантское стихотворение.
Моим умом Вас не понять. Вы тоже говорите такими загадками, что понять Вас очень сложно. Я ничего в вас не вижу и вижу, что наше с Вами общение закончится полным крахом. Я говорю все, что нужно, что знаю, а мне предъявляют такие претензии, и секретики. Если человек сплошь засекречен, зачем идти на Спрашивалку? Обыкновенная незасекреченная игра. Нет, начинают не договаривать , не отвечать и т.д.Я буду просто проходить мимо таких участников и все. Мне это не надо.
Если Вам, Надя, так удобнее - это Ваше право.Я не ангел. Но и не демон. Думайте сами.
и не говорю, что кто-то ангел или демон. Но Вы ведь не засекреченная личность, Вам задают вопрос, можно же ответить. Я вон когда разговариваю с людьми, всю свою подноготную обнажу, себя всю раскрою, историю жизни на помощь призову, чтобы донести до людей возможное решение пролблемы. А мне говорят"Сама отвечай", или "неохота" или ссылок понапишут кучу, сама отвечай на вопросы, поставленные кстати не мной.
http://www.mygitara.ru/bard/
Спасибо. Вы очень внимательно все прослушали. Сейчас прочту, кому я какую-то отповедь дала, да улечу.
Респект вам Сергей. Возможно мы с вами коллеги по работе. У меня тоже концерты, гастроли и т. д.
Вот что-что, но историю я не люблю.
Ладно. Понял.
Я скоро уйду, но, если пожелаете, присоединяйтесь ко мне в друзья. Я есть ВКонтакте и Фэйсбуке. Страницы открыты. Фотка и имя - те же, что и здесь. Я буду рад!
Я тоже. Скиньте ссылочку на свою страницу в контакте или найдите меня по ссылке - http://vk.com/id261358150
Хорошо.
Странно, что кто то не понимают как пишуться стихи..
Лена, когда я был мальчишкой, я тоже так думал. Время шло и, вдруг, я увидел, цену слову.
Я знаю что некоторые песни,над которыми мы плачем, пишутся легко и весело....
Смыслообраз высказывания както незакончен чтоли...
Сколько людей-столько и моделей мира
Да.
:)я никогда не умела писать стихи....
Не верю. Вы, наверное, просто не часто вслушивались в себя.
я рисовала хорошо...а писала только сказочные отчеты...сначала нормально работала...интересно...а вот последние пять лет...так все скучно стало..
Ир, у меня тоже, не самая лучшая "полоса" сейчас. Хоть вешайся. и Рядом никого. Держусь.
да у меня то нормально все...и любят все...)))уже лучше...чем два года назад...вкус жизни возвращается)))
Красиво высказать мысли - это дар
Да. Я вот сейчас о том же подумал.И не только.
О чём больше всего пишется?
О том, что люди не хотят видеть.
вилевается в стихи
Остаётся в словах.
а можно почитать?
http://www.mygitara.ru/bard/
удел не каждого
Бывает.
а вы кто?
Менестрель. (Сейчас - бывший медик). Это плохо?
Не пишу..
Но разве я не прав?
mnerowno
А мне - перпендикулярно.