Виктор

Не видно нигде Адресата Выбывшего...кто бы пнул меня, когда он восстанет!

Ответы
Ма
Машынька

Отвратный мерзкий тип. И это просто чудно, что на одного мерзавца стало меньше.

Виктор

Она была не конфеткой, но такой необходимой частью нас, что потерять такую был бы господь бог среди нас не доволен. Придется искать замену...

Ел
Елена

Жа вот, на днях видела, скучаете?Мазохист?

Виктор

Кого обул, с кем не согласен!? Ооо, как мне сластна с ним невосполнимость! Она в своем образе чего только не творит! Разве, эту игру можно сменить любой иной?

Елёна

общались ныне, правда, удалённо..)))

Виктор

нет((( такое ощущение, как унесло нас друг друга в вечность... она способна теперь видеть все со стороны, а нам не дано...Слезы беспечной уверенности катятся из ланит уверенности по невосполненности таких подобностей! Бесщадно связывающих нас...

Елёна

ты на себя не похож

Виктор

Извини, стараюсь быть личностью. Прости, что раньше таким не казался, но это не меняет мировозрения каждого, кто со мной согласен! Все равно, взорву зарвавшегося Джоника,

Марина

Он мне Мартину напоминает.

Виктор

Священная Мартина, память времен! ...вся недостаточность каждого перевоплощения в ее уязвимости... Все равно - женщину любят за ее существование... Не важно кем явится теперь Мартина, важно, ее собственная необходимость ... (сам жмусь от таких привелегий быть рядом)

Марина

Не факт, что это женщина))

Виктор

...упс...упустил...Но, нет, самолично видел (случайно и не мне одному это видно было по спрашке) рекламу мебельного салона управляемого именно ей, где и возраст реальный и фото однозначное было зафиксировано.( )

Роза Отарбаева

Не могу знать 😉

Виктор

Ее и Боника, стратосферой всевышнему она не является...Смерть Истины мы похороним с ее предевременным нахожджением((

Лю
Людмила

Он интересен

Виктор

Еще бы! Так, он жива!?

Лю
Людмила

Не давно лялякали

Виктор

Серьезно!? Тогда, из меня необходимо выгнать дурь ее восприятия! Какова, красава!)))

Марина Ра

Зачем?

Марина Ра

Ладушки

Виктор

...похоже объявилась, все хорошо. Спасибо за реакцию, надеюсь, все не останется прежним!

Марина Ра

Успехов

Виктор

Спасибо тебе, Марина, спасибо за участие! Дай тебе Создатель судьбы по твоему желанию, но не слишком завышенному, но, все же, чуть ближе к настоящему...

Марина Ра

Спасибо! Взаимно!