Бусинка..))) Я Женщина

Дорогой дедушка Мороз, я ни чего не попрошу у тебя.. Ты только скажи какая сволочь загадывает желания, на подорожания ЖКХ и проезд в метро и маршрутки.. Не считая всего остального..!!!!?? (((😡😟

Ответы
Leonid D

Вы сами!
Посмотрите, какое стало метро при Сергее мэре, забыль его фамилию, как дворцы и с какой скоростью оно возводится, 5 станций в 1 месяц! Такого и в Париже нет, но в Париже есть поезд без машниста, сам ездил впереди без машиниста и всё видел:- простой тонель и токопровода висят. Думаю у нас Сергей так введёт..
А ЖКХ,это дело москвичей, надо обращаться в суды и в прокуратуру.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Бусинка..))) Я Женщина

Хорошо.. Спасибо..

Leonid D

УДАчи!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Алекс Звягин

А кто работает в ЖКХ, маршрутках и метро? Им зарплату повышают (и вам тоже)? А они ( и вы) стали производить больше или производство всего сократилось за два года эпидемии? А денег сколько раздали? Именно раздали. Вот эти деньги и создали избыток наличности, который не всегда добросовестно изымают те, кто предоставляет разные услуги.

Виктор Журавлев

А какая сволочь увеличила на пять лет возраст выхода на пенсию? А какая сволочь заткнула рты протеста избирателям, которые проголосовали за эту сволочь? Могу ответить: эта сволочь - однопартийная диктатура, управляющая страной.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это те, о которых говорить плохо не принято, ибо статья об оскорблении власти теперь заставляет молчать. А цены на проезд выросли в транспорте действительно

Бусинка..))) Я Женщина

Эх,.. ((( А на бензин.! 🤦‍♀️

Де
Дерсу

Я и без деда могу ответить, что это делает наша родная власть, в целях заботы о дальнейшем благосостоянии народа.

Бусинка..))) Я Женщина

Заботливые наши..

Де
Дерсу

Ну да, отцы родные и несколько матерей, которых без Бога помянуть невозможно.

Де
Дерсу

Ну вот и повлюблялись...)))

Де
Дерсу

😁

Георгий Ламбоцкий

про ЖКХ и тарифы вечная боль и потери потерь. Но индивидуальное хозяйство на порядок дороже обходится

Бусинка..))) Я Женщина

Ещё бензин..!

Георгий Ламбоцкий

с ним я решил проблемы. Когда не ездишь, заправляться не нужно.

Ир
Ирина

Так Вы их и сами знаете! Работники метро, ЖКХ и всего остального: все же хотят зарплат побольше))))

Vy
Vycheslav

Это скорее у Бабы Яги наколдовали пока Дед Мороз по лесу ходил. Как в сказке Морозко!

Vy
Vycheslav

Одна надежда на Иванушку дурачка, что прийдет и расколдует

Бусинка..))) Я Женщина

Где-то на печи наверное...

Vy
Vycheslav

Знаете я для себя понял смысл. что в сказках всегда побеждает Иван-дурак. Это совсем не так уж и странно. Ведь дураки, в хорошем смысле слова, не подвержены всяким догмам. Все великие изобретения сделали люди, которых по меньшей мере считали странными

Бусинка..))) Я Женщина

Может и так..

Vy
Vycheslav

Иногда дети такие перлы выдают что диву даёшься, а ведь они это говорят легко. Наверное в них еще живут воспоминания из прошлой жизни

Милош Йованович

🌹 Незнайка..Вы похоже,что то упустили...Обнуленные довели до жизни такой.

Ла
Лапочка

Очередные подарочки от правителей жизни , что б им сдохнуть всем и сразу.

Ле
Леонид

Я не дедушка мороз но все равно знаю что во всем виновато правительство

Ле
Леонид

Больно дальняя дорога была? ))

Ле
Леонид

Приличный путь. Оправдалась)))

Бусинка..))) Я Женщина

Никто и не спрашивал.. Я в отпуске была..

Ле
Леонид

Где провела отпуск?

Анатолий Муйтуев

... - белокурая бестия в очках, помешанная на личном обогащении...😁

Бусинка..))) Я Женщина

Успокоительный приз.? Спасибо.!

Виктор Ш

Все эти работники требуют повышения З/П.
В общем сволочи конечно!

Уральская Рябинушка

Эт всё-депутатские желания. Д/М видно боится их, вот и исполняет

Ал
Алексей

Знамо кто: Мордашев, Потанин, Алкеров, Усманов, Прохоров и др.

Ал
Алексей

Чем выше ЖКХ тем длиннее яхта Потанина 🙂

Александр Рузметов

Эта сволочь не загадывает, а делает. И она не одна. Их много

Бусинка..))) Я Женщина

Да ужжж..!

Ls

Да,да🤷‍♀️Тоже очень интересно...кто же это может быть😆

Бусинка..))) Я Женщина

Подождём, что дедушка скажет...)))

Алексей Дурнов

У меня уже счет пришел))))И за декабрь и за январь!🙃😫

Алексей Дурнов

Я просто говорю)Ты читаешь мой чат)Мне прятать не чего)

Бусинка..))) Я Женщина

Это не чат.. мы в толпе.. 🙂

Алексей Дурнов

но зачем переворачивать слова?

Бусинка..))) Я Женщина

Какие.? Вот кто-кого не отпускает.?

Алексей Дурнов

Я говорю стоброй а тут оновременно 3 человека гововри т)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

И главное что эти желания каждый год исполняются.

Бусинка..))) Я Женщина

Именно.. (((

Сергей Кудяков

это Кремль,дорогая внученька,Кремль загадал😂🤣

Бусинка..))) Я Женщина

Ой.! Спасибо дедушка, что услышал меня...))).

Сергей Кудяков

да не стоит благодарности внученька