💫М
💫Марина💫

Сколько часов в день Вы обычно тут сидите?😉

Ответы
Лариса

Нее не часов проще спросить сколько раз в год сюда заходите?)))) Если сидеть в интернете на каждом существующем сайте то будешь голодный, грязный и без работы 🤷‍♀️😅😅😅

Та
Татьяна

Не считала: обычно чем-то занимаюсь и в паузах забегаю сюда в течение дня. То-ли я дома, то-ли на работе.

Татьяна Лаврова

Ну где нибудь час. чуть побольше. это пока я что нибудь готовлю и стоит на плите или печется в духовке

Сергей Горталов

Я здесь очень не каждый день, потому временем не заморачиваюсь, сколь есть желание, столь и просижу.

Пётр Симон

🙋‍♂️Даж не знаю, но интересно, над тее приехать и скрупулёзно провести хронометраж ! 😅

Владимир Фомичев

1 час или 2 , я бы мог поиграть на аккордеоне , но немного побаливает голова .

Пан Стефан

Не каждый день я тут. Но когда зайду, иногда долго получается. 3, 5 часов ...

Я Счастливая

Я отсюда не выхожу) заглядываю периодически в дороге, на работе и т. д

Я Счастливая

)))

Сергей Хрулёв

Я сижу не специально здесь. У меня открыто 5-10 страничек иногда🙂🤘

Алекс Венцель

В общей сложности часа по два-три...Общаюсь с интересными людьми.

Шавкат Расулов

Пока не надоест . Но а сидеть можно где угодно и как угодно ! 😉

Ал
Алексей

часов?! да ну нафиг... тут скукота одолевает уже через 10-20 мин...

Bo
Bonza

Пока психи которые себя считают порядочными не достанут☺️

Валерий Ратников 🇨🇳

счастливые часов не наблюдают, вами любоваться - счастье🌷

Семён

Судя построению, вы не сидите, вы или лежите, или стоите...)))

Инна

Вечером, когда скучно и поговорить хочется. Пока нравится.

Михаил

Бывает на весь день залипну а бывает и неделями не захожу

Сергей К.

по разному ...ответы смотрю и иду дальше делами заниматся

Златка Золотая Она Же Зая

Почему это вас интересует? У вас наверняка свой график.

Идём В Леса

есть какая-то инструкция по времени нахождения здесь?